Перейти к публикации

Arish@

  • записей
    10
  • комментария
    123
  • просмотров
    6 412

Записи в этом блоге

Нужен совет

Девочки, подскажите как быть через 2 дня заканчиваю пить Дюфастон, это будет 9-й ДПО, тесты на беременность рановато делать. Как быть? Пить дюфик или прекратить? Вроде график ровненький, шанс забеременеть был 30% из 100, но так хочется верить. На каком сроке вы узнали о своей беременности и как? На какой день можно сдавать ХГЧ?

Arish@

Arish@

Продолжительность жизни спермиков.

Подскажите, сколько в матке могут жить спермики. Вот если произошел ПА , когда домминантный фоликул был 21 мм, эндометрий 8, то предположительно овулька должна случиться через 2-3 дня. Доживут лм спермики до этого дня. Возможно нужно как-то специально питаться в эти дни?

Arish@

Arish@

показания графика

подскажите, а программа сама должна как-то показать или написать день овуляции? Она напишет о нем заранее по параметрам базальной темпы?Видела информацию, что программа каждый день будет выдавать вероятность зачатия, но моя мне что-тоничего не выдает. Он может я что-то не так делаю. Научите, пожалуйста.

Arish@

Arish@

Мультифоликулярные яичники

10 ДЦ. Сегодня сделала УЗИ, результат левый яичник 47-21-25, фоликулы до 7 мм, правый яичник 36-22-20, множество фоликулов до 8 мм. И что с эим делать? Как из этого множества вырастить 1 , доминнантный?

Arish@

Arish@

Матушка Матронушка

Девочки хочушечки, сегодня ездила к Матушке, отвезла все ваши записочки. И вы не поверите как раз в это  время в церкви крестили младенца, хорошенько такого, он так забавно кряхтел, мальчонка Матвей. Возможно это знак для всех, а возможно , когда сильно чего то ждешь, то видишь знаки во всем. Но все равно таких совпадений часто не бывает. Желаю всем поскорее узнать не только таинство рождения , но и таинство крещения своего малышика.  

Arish@

Arish@

Матушка Матронушка

Девочки дорогие, хочу поделиться с теми кто из Нижнего Новгорода. Икона святой Матушки Матроны с частичкой святых мощей сейчас можно посетить в селе Сартаково, 10 км от Нижнего Новгорода.Очень святое место и церковь очень хорошая. Ездила к ней за последние 3 недели трижды, икона правда чудотворная, помогает очень сильно. А на душе потом очень очень легко становится. Поеду в эти выходные, пишите записки. в пятницу напечатаю и отвезу Матушке с поклоном.

Arish@

Arish@

БТ

Девочки, посмотрите, п-та, мой график. Меряю БТ 1-й раз, начала мерить со 2-й половины цикла. Месячные задержива.тся уже 3-й день, вместо них какие-то белые выделения. Последние 3 цикла пила дюфастон. Инфекций нет, пролечила все 2 месяца тому назад.   Что делать не знаю, живот тянет, но М все нет и нет.

Arish@

Arish@

А давайте устроим шикарные проводы июльских монстров!!!!

Девочки, дорогие!! Давайте устроим шикарные проводы монстров, которые припрутся в июле! И отправим их в отпуск месяцев на 9!!!!!!!!!!!!   Жду их с нетерпением 31 июля, чтобы подписать им заяление на отпуск!!!!!!!!! Присоединяйтесь!!!!!!!!

Arish@

Arish@

×
×
  • Создать...