Перейти к публикации

sok777va

  • записей
    7
  • комментария
    34
  • просмотр
    27 161

Записи в этом блоге

какую гистеру делать???Кто делал поделитесь опытом!

Девочки сломала весь мозг себе, что же делать? Мне назначена диагностическая гистероскопия, категорично без выскабливания, т.к планируем криоперенес. И вот я не знаю сделать ли просто офисную гистеру? Но вдруг что то обнаружат и тогда идти на лебную гистеру. Или же идти сразу на лечебную гистеру??? ну здесь наркоз и другие прелести. И соответственно, упирается всё в деньги.   Что скажите??????

sok777va

sok777va

квоты на эко! Поделитесь информацией!

Девочки, может кто-нибудь знает положена ли квота на ЭКО если одна труба проходима, а другая нет??????????????? Везде пишут, что абсолютное трубное бесплодие является показанием для квоты. А что же делать у кого такая ситуация???

sok777va

sok777va

фиброзно-кистозная мастопатия и ЭКО!!! Помогите кто знает!!

В общем, расстроилась сил нет уже то одно то другое найдут! Готовлюсь к ЭКО, пошла к маммологу и на УЗИ, обнаружили кисты в левой груди. Теперь лечение на 3 месяца! опять оттягивается протокол!ужас просто! Девочки может у кого была эта бяка как долго она лечится??? Или может кого брали с таким диагнозом на ЭКО и какие последствия???? Буду всем благодарна за отзывы!!!!!

sok777va

sok777va

Гипопластический эндометрий смешанного типа!

Забрала свои результаты после биопсии. Теперь очень переживаю. Стоит диагноз эндометрий гиепопластически смешанно типа. Может у кого то было. Реально заБ с таким результатом. По УЗИ эндометрий всегда соответствует фазе цикла.

sok777va

sok777va

высокий прогик! что делать?!

девочки, может у кого то также. Просто про низкий всё понятно много инфы, а если высокий Прогик, то тогда что?? мешает ли он для наступления Б???? овуляция есть...

sok777va

sok777va

гос программы эко в белоруссии есть ли они?????

Девчонки, кто из Белоруссии! Нужна помощь, моя подруга живет в Белоруссии, у нее было 2 ВБ, 2 лапары и одно эко. Сейчас предлагают удалить трубу и на эко а где столько денег взяь не знает! может кто знает про гос программы для живущих в Белоруссии!!!!!!!!!!!напишите!

sok777va

sok777va

×
×
  • Создать...