Перейти к публикации

melomanka

  • запись
    31
  • комментариев
    256
  • просмотр
    77 281

Записи в этом блоге

История про склероз

На днях за таблетками захожу в аптеку. Нужно было купить Билобил форте. Япочему-то решила, что мне надо Гинго-Билоба форте. Мне говорят, что гинго-Билоба ФОРТЕ не существует, есть просто Гинго-Билоба. Стою,доказываю,что именно в их аптеке покупала и что такие таблетки естьи что даже дома коробочка имеется. Что она что-то путает, ведь я четко знаю, что они точно ЕСТЬ и продайте мне их немедля. Фармацевт, выпучив глаза, почти поверила, что они существуют и что чуть ли не именно она мне их продава

melomanka

melomanka

Тянет спину

Беременность 7 недель. Периодически тянет спину. Когда долго хожу или сижу вообще сильно тянет. Ставили угрозу. Пью дюфастон по 3 таблетки в день с 5 недель.На ночь папаверин.Все равно тянет. Что делать уже не знаю. Переживаю. Вдруг регресс опять...

melomanka

melomanka

Откуда может взяться двойня????

Была на УЗИ в сб. Беременность 6 недель. Сказали двойня (в роду вообще ни у кого в жизни не было ни с чьей стороны ). Одно плодное яйцо оказалось слабеньким и перестало развиваться на сроке 5 недель А второе здоровое,эмбриончик есть,даже сердечко послушала(100 ударов в минуту). Я вот думаю,а вдруг первое п.я. вовсе не слабенькое,а просто эмбрион еще там не появился. И второе,откуда может взяться двойня? Я таблетки стимулирующие овуляцию не пила. Что думаете,девочки?

melomanka

melomanka

Розовые кремовые выделения при беременности 6 недель.

Сходила  вынесла мусор . Взяла сразу 2 пакета,что б по 100 раз не бегать. Тяжеловатые. Домой пришла,обнаружила вышеописаные выделения. Чуть-чуть так вытекло..несколько капель. Сижу греюсь,что делать не знаю. Вроде не болит ничего,не тянет нигде.

melomanka

melomanka

Может ли тест поярчать из-за дюфастона?

Позавчера делала тест ,вторая полоска была намного слабее контрольной. Сегодня сходила к врачу,в связи с неприятными ощущениями  внизу живота.   Назначили дюфастон. Прямо у врача выпила одну таблетку, сделала дома тест. Вторая полоска стала яркая как контрольная. Это из-за дюфастона? Он как то влияет на тесты? Спасибо.

melomanka

melomanka

Помогите расшифровать анализы пжлста.....

Девочки,подскажите пжлста сколько должен быть ХГЧ(31 д.ц) и низкий ли прогик?   Прогик  17.1                                (3,34 - 25,56) ХГЧ       234,31                            (0-10)   Спасибо.  

melomanka

melomanka

Что подарить малышу?

Девочки,подскажите, что можно подарить 6 мес. малышу(племяннику)? Кроме игрушки и одежды есть какие то варианты? 

melomanka

melomanka

Призрак призрака

Сегодня 14 ДПО, на тесте можно с уверенностью сказать, что имеется призрак призрака,т.к муж тоже  видел.  Вопрос: не поздновато ли для призраков на 14 ДПО, если это Б должна уже более четкая полосочка быть. Или у всех по разному? 

melomanka

melomanka

Вот как так?

Прошлый цикл был 48 дней, что для меня даже с моими нестабильными циклами рекорд. Овуляция всегда была где-то после 23 д.ц. независимо от длинны цикла или вообще не было(чаще всего). Сегодня ходила на УЗИ, т.к после мес.(которые закончились 9 дней назад) тянуло живот,покалывало в правом яичнике,выделения коричневого цвета. Позже грудь стала чувствительной,чего не было никогда. Рановато как-то...ведь она не должна болеть после мес. Думаю,ну,все...опять можно забыть про беременность.. киста ? инф

melomanka

melomanka

Девочки, подскажите пожалуйста

Последние дни очень сильно волнуют выделения непонятного происхождения. Коричневатые какие-то. Низ живота щекотит.Ничего не беспокоит.Первый раз в жизни вообще такое вижу. Что это может быть? Из-за чего? Эрозии нет,вообще месяц назад была на УЗИ. Вроде б все ок было. Единственное,у меня проблемы с прогиком. Может из-за него так быть?  Спасибо. 

melomanka

melomanka

Что с циклом?

Девочки, помогите пжлста понять, что со мной происходит? Сегодня 46 д.ц. уже.(вместо 40)  Мес. все еще нет. Тест на днях делала - отрицательный. У меня,конечно, удлиняется цикл с каждым разом,но не на столько же. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой... Спасибо. 

melomanka

melomanka

Про болезненность груди

Раньше( до ЗБ) перед мес. всегда болела грудь, а сейчас нет. Нормально ли это? С какими гормонами это связано?  Подскажите,кто знает пжлста..

melomanka

melomanka

Цикл увеличился

Девочки,помогите пжлста. У меня низкий прогик,остальные гормоны в норме. После приема дюфастона (около 6 мес) прогик увеличился,но не значительно. Зато цикл увеличивается с каждым разом. Теперь уже 42 дня. Зачем он так увеличивается? Так и будет что ли дальше? Попытка забеременеть все дальше и дальше от меня? Надоело все. Таблетки,врачи,осмотры,слезы по ночам.........Господи,когда это все закончится уже??? Извините за депрессивный настрой. Просто все разрывается внутри ...кажется,что я топчусь

melomanka

melomanka

Про стимуляцию овуляции

Ну,вот и решилась я на стимуляцию..своих сил у организма видимо не хватает на развитие и сохранение беременности. А точнее не хватает прогестерона,т.к. своя овуляция,как показал прошлый цикл, есть. Откопала схему,которую Г. мне назначала 3 мес. назад. В ней: Клостилбегит (5-9 д.ц) Дюфастон (16-25 д.ц.)  Вопросы: 1. можно ли пить дюфастон в эти дни цикла,если овуляция происходит на 22-23 д.ц.?(Я                        знаю, что прогик нельзя пить до овуляции)?               2. или от клостика

melomanka

melomanka

Начало цикла. Вопрос.

Подскажите, от какого дня считать начало цикла? От первых выделений(мазни так называемой) или когда уже нормальные мес. идут? Собираюсь стимулироваться клостилом( 5 - 9 д.ц.). Не могу разобраться когда начинать его пить..

melomanka

melomanka

График

Девочки,посмотрите пожалуйста мой график. Я вся извелась уже.Помогите!!! Какова вероятность,что я Б? Почему тесты не полосатятся? 

melomanka

melomanka

Про тесты

Девочки,кто знаком с тестами ББ тест? Они врут? У меня тесты на беременность показывают через день слааабые полосочки. Вот ,если сегодня слаабая,то завтра значит не будет полоски. На ХГЧ,как я поняла,рано еще сдавать...

melomanka

melomanka

Признаки

Девоньки,каковы признаки простуженных придатков? Низ живота ноет при этом? Выделения есть какие-нибудь? Как вообще это проявляется?

melomanka

melomanka

На какой день после О лучше сдавать ХГЧ???

Вчера тест на Б показывал слааааабую вторую полосочку,всю ночь тянуло живот и поясницу. Утром сделала повторный тест. Он оказался кристально чистым. Базалка вроде б нормальная(правда я не особо разбираюсь).Я ничего не понимаю. Хочу сдать ХГЧ,но теперь уже не знаю, не рано ли???

melomanka

melomanka

Паника!!! Что делать???

Я понимаю,что тесты на беременность мало кто делает на 7 ДЦ,но ...не смогла я дотерпеть и замочила один. Теперь сижу в непонятном каком то состоянии,т.к увидела слабую вторую полосочку..что делать теперь? Девочки,мне страшно! У меня опять тянет поясницу как в прошлый раз + вчера целый день таскала тяжелые сумки. Блииин,что теперь будет..Я не понимаю радоваться мне или плакать.. Хотела посоветоваться с вами: делать ХГЧ(или рано еще?), пить дюфастон (у меня проблемы с прогиком) или бежать к врачу

melomanka

melomanka

Линии на графике

Девочки,почему у меня на графике линии не рисуются? Если О была,значит вторая фаза уже началась? Почему у меня опять все ни как у людей?

melomanka

melomanka

Овуляция иль нет ???

После ПА на глаза попался один из фраутестов на О. Решила все-таки сделать сегодня(хотя еще  вчера хотела на все забить,т.к тестики были бледнее некуда). Результат ошеломил, полоска как контрольная ..хорошая такая яркая полосочка.  Девочки,разбирающиеся в графиках,подскажите тест обманывает или по графику тоже О(я пока еще не разбираюсь в этом)?  

melomanka

melomanka

Размер фолликула ???

Девоньки,подскажите кто знает..Размер доминантного фолликула 13х12 мм на 15 д.ц. Цикл 34 дня. Эндометрий 5,3 мм. В этом цикле не на что надеяться,да? Овульки не будет,да?  Какие размеры должны быть??? 

melomanka

melomanka

×
×
  • Создать...