Перейти к публикации

Ksюnechka

  • записей
    12
  • комментариев
    57
  • просмотров
    13 975

Записи в этом блоге

Как вы определяете ШМ высоко или низко и что все это означает?

Привет всем!И планюшкам и беременюшкам!Читаю многие пишкт, что ШМ высоко хорошо, а если низко, то к М.Как вы это определяете?Извините, понимаю что это конечно интимный вопрос!Но очень хочу разобраться, чтоб тоже знать.

Ksюnechka

Ksюnechka

Подскажите пожалуйста про АСАТ, и ГСПГ???

Подскажите пожалуйста про АСАТ, и ГСПГ??? Сдавала на 25 ДЦ. АСАТ у меня 66,9 при норме 0-60, а ГСПГ 91,49 при норме 14,1-68,9!Что это означает и на что это влияет? Мне мой Г сказала что она этим не занимается и отправила в центр планирования семьи и сказала что только инсеминация (т.е как я понимаю искусственное оплодотворение?)Я же читала на форуме,что АСАТ низить можно таблетками, а проГСПГ вообще ничего "страшного" не прочитала!

Ksюnechka

Ksюnechka

Что делать с гормонами?

Девчонки помогите разобраться! Сдавала гормоны, они у меня выше нормы! Не могу разобраться что это значит на что это влияет.На форумах так много написано, практически одно и тоже.А мне нужно конкретно, а к Г 9-го марта.Не хочу так долго ждать.Кто знает разъясните? Пролактин 507,9 (норма 102-496) ГСПГ - про него ничего конкретного не нашла; 91,49 (14,1-68,9) АС-АТ 66,9 (0-60) Помогите,хотя бы буду знать на что настраиваться. Всем откликнувшимся большие спасибульки)

Ksюnechka

Ksюnechka

Низкий ХГЧ и высокая БТ

Если посмотрите мой график, все поймете. Не соответствует Т первой фазе. Сдавала кровь на ХГЧ -0,1 Понятно что это вообще очень низкий(((. Может все таки ошибка в лаборатории? Грудь болит, не сильно и живот тянет как перед М 

Ksюnechka

Ksюnechka

А может все таки беременность?!

Всем привет!Помотрите график. Может он быть "беременным". Если судить по графику у меня сёдня офиц.день задержки. Принимаю утрик и есть подозрения, что это он задерживает М и поднимает Т. Сегодня у меня посл. день приема утрика. Будем надеяться что Т не упадет) Что скажите?

Ksюnechka

Ksюnechka

Что у меня с гормонами?

Всем привет, кто решил откликнуться)).Итак сдавала гормоны на 25 д.ц.: ФСГ 4,48 (норма 1,7-7,7) это лютеин.фаза ЛГ 16,66 (норма 1-11,4) лютеин.фаза Прогестерон 0,727 (норма 1,7-27) лютеин.фаза 17-оксипрогестрон 0,97 (норма 1,26-4,28) лютеин. фаза эстрадиол 458,3 (норма 147-958)лютеин.фаза тестостерон 0,55 (норма 0,06-0,82) М нет.О не было. Цикл уже 31 день, а были максимум 28 дней. Я уже совсем запуталась.Что скажите?

Ksюnechka

Ksюnechka

Все!Мы пролетели!!!((((

Девчоночки!!!Сижу чуть не плачу...Пропила 3 мес.фемостон.Этот месц на отмене уже. сегодня 18 ДЦ. Делала УЗИ на 6ДЦ.И все вроде хорошо было! Эндометрий-4мм, ДФ 10мм.Все вроде ОК!Но сегодня 19 ДЦ. Эндометрий 5,7мм ДФ нет. Мах-11 мм!!?? Что это?Опять гормоны шалят! Ановуляторный цикл!

Ksюnechka

Ksюnechka

Возможна ли беременность?

Хотела бы у вас спросить? У меня тянет низ живота, чешется как будто то ЛЯ, то ПЯ. Чешется грудь и немного правая болит. Хочется спать и лицо горит как будто у меня температура. Уже второй день. В 10 вечера вчера вырубилась, обычно в 12.Очень надеюсь на Б.Но знаю что еще рано что делать (тесты, узи)Что скажите?

Ksюnechka

Ksюnechka

Сократился цикл.Это нормально?

ПР-И-ВЕТ! Хотела у вас уточнить:у меня цикл раньше был 28-29 дней. На протяжении 2-х месяцев пью Фемостон-гормональная терапия для увеличения уровня эстрогена.И прошлый цикл-26 дней.В принципе не существенно уменьшился, но хотела узнать это что-то значит или такое бывает?

Ksюnechka

Ksюnechka

Европейские лаборатории - Краснодар

Всем доброго дня! Кто-нибудь обращался в Европейские лаборатории по каким- нибудь вопросам? Меня конечно интересует вопрос связанный с беремееностью, планированием, или лечением. Ну и как там помогли?

Ksюnechka

Ksюnechka

Фемостон и все что с ним связано...

Привет, привет!!! Мне в прошлом месяце поставили диагноз - недостаточность второй фазы. Прописали пить 3 цикла Фемостон, на 4 цикл бросать и пробовать забеременить. Как прочитала побочные действия, так чуть не упала от ужаса. Чего там только нет?! Подскажите кто-нибудь принимал фемостон? И как он помог?

Ksюnechka

Ksюnechka

×
×
  • Создать...