Перейти к публикации

Incantesimo

  • записей
    16
  • комментариев
    99
  • просмотров
    49 316

Записи в этом блоге

анализы

Девочки добрый вечер. Будьте так добры, прокомментируйте мои анализы. Что то мне этот протеин совсем не нравится. Принимаю Dexamethason . Как думаете нужно ли будет фраксипарин? Или тромбо АСС? Активность протеина С 114 (70-140) Свободный протеин S Ag 51 (60-140) Общая активность протеина S 35 (50-110) Резистенция к активному протеину С 2.4 (больше 1.8) Антитромбин 3 99 (75-125) Lupus antikoagulanti 1.4 (слабо

Incantesimo

Incantesimo

Андростендион

Привет! Поделитесь пожалуйста опытом, у кого был повышен андростендиноин, назначали ли вам Фраксипарин? До какого срока принимали? И как било самочувствие после этих лекарств? Получила сегодня анализ 10.0 при норме 0.4-4.1. Спасибо

Incantesimo

Incantesimo

Девочки HELP!

Всем вечер добрый! Девочки, я вся извелась, дело вот в чем. Я стимулируюсь, короткий протокол, вчера был первый укол Цетротида, НО когда разводила, впрыскивала водичку в порошок часть воды пролилась мимо у шприца. Оказалось я плохо прикрутила иголку. Так вот в результате раствора получилось меньше половины шприца. А сегодня заболела грудь и в животе пропали все ощущения, до этого покалывало яичники. Переживаю могла ли из за неправильного количества раствора случиться спонтанная овуляция???

Incantesimo

Incantesimo

Снова планируем!

Всем добрый день. Мы снова в строю, снова планируем! Прошли долгих 3 месяца после внематочной и предохранения! Вчера сделали лапару, моя единственная труба не проходима в той части где труба прилегает к яичнику, сделали отверстие над этим участком, чтобы могла проходить яицеклетка.Спрашивается только как же я беременела до этого трижди с запаеной трубой!?!? Дали 6-9 месяцев, если не получится, то ЭКО. Очень надеемся и верим! Может кто то есть с такой же ситуацией, поделитесь....

Incantesimo

Incantesimo

Внематочная с одной трубой

Девочки день добрый всем! Вопрос собственно вот в чем.... У меня одна труба (ВБ 2003год), за последние годы 2 ЗБ и вот в феврале ВБ - лапароскопия, трубу сохранили. Врач предлогает через 2 месяца сделать еще одну лапару, проверить трубу....есть ли в этом смысл??? Может жить спокойно и собирать на ЭКО, при этом стåраться естественным путем, ведь если труба проходима оно случится, а если нет, то нет. Есть ли кто то с похожими ситуациями?? Поделитесь пожалуйста опытом!!!

Incantesimo

Incantesimo

''Гинеколь''

Приветики! Вот озадачил меня врач..... После чистки посоветовала попить таблетки Гинеколь, посмотрела интернет, информации как то мало. Может кто то пил и может поделиться . По сути это та же боровая матка, так может и пить ее надо как то по особому, не весь цыкл,а только вторую фазу??

Incantesimo

Incantesimo

Опять к вам за помощью!

Девочки, опять я к вам!!! Голова опухла уже, гугль ничего дельного не говорит ))) Вообщем дело такое, цыклы после чистки восстановится не успели, поэтому не знаю когда была овуляция, предположительно в промежутке 20.01-26.01. Сегодня сдала анализы HCG 1269mU/mL прогестерон 24.1nmol/L - низко!!!!(норма 29.5 - 106) Это при приеме дюфастона!!! Позавчера пол дня на ногах, была капелька крови, но не красная, а темно коричневая (извините за подробности), эти 2 дня тоже чуть мажет как кофе с молоком...

Incantesimo

Incantesimo

В панике

День добрый всем. Задержка пару дней, вчера сдала кровь, а сейчас увидела результат и просто в шоке..... Прогестерон 1.6, HCG 8.24. Девочки у меня паника......Это внематочная???? Позвонила врачу, сказала увеличить дозу дюфастона и не дергатсья......на узи видно не будет, сиди жди! А чего ждать? Одной трубы у меня уже нет!! Вот куда себя девать теперь!?!Может это не беременность,а?      

Incantesimo

Incantesimo

анализ

Доброго дня всем! Получила сегодня анализи, а что это все значит понять не могу. Может кто то прокоментирует что к чему? Буду очень благодарна!(первая колонка ето мой результат, вторая норма лаборотории) Herpes simplex 1/2 vīrusa IgG       15.90         <0.9 Herpes simplex 1/2 vīrusa IgM      <0.50        <0.9 Citomegalovīrusa IgM                  <8.0          <15 Citomegalovīrusa IgG                   3.80          <0.4

Incantesimo

Incantesimo

HCG......HELP!!!!

Девочки замедлился рост ХЧГ!!! 26.07-99.7, 28.07-193, 4.08-1747, 8.08- 1840!!! За 4 дня так мало!!??! это плохо?? Была на узи сегодня плодное яицо соответствует 4-5 неделям, но почему такой низкий ХЧГ???

Incantesimo

Incantesimo

нужен ваш совет

Сдала сегодня прогестерон 54.4 (норма 1 триместр 29.5-106) Как думаете нормально или низковато?? что делать с дюфастоном принимать или нет? Кстате сегодня была на консултации у другого врача, как говорится семь раз отмерь.....Тоже виписал дюфастон! Это что панацея?? Или если у меня била ЗБ, то сама я теперь ничего не могу!?! (p.s. :анализ врач не видел, прислали только что)

Incantesimo

Incantesimo

Посоветуйте

Девочки день добрий! Такое дело, сходила сегодня ко врачу, ХЧГ растет 26.06-99.7, сегодня 193. Но так и не сказала соответствует ли это сроку!?! Выписала магнемикс и дюфастон, т.к. в прошлый раз была ЗБ, для перестраховки. Так вот я думаю принимать ли дюфастон или сначала сходить сдать прогестерон?? Как думаете?

Incantesimo

Incantesimo

HCG

Всем доброго времени суток! Девочки, получила сегодна ответ - HCG 99.7. Как думаете соответствует сроку?? Надо ли повторитЬ анализ через несколЬко дней??

Incantesimo

Incantesimo

Узи

Сегодня решила зайти ко врачу узнать где можно сдать XCG, предложила посмотреть на узи, сказала что что то уже можно увидеть. Матка пока пустая, но есть маленькая точечка и толстая слизистая, это я так понимаю эндометрий. Очень надеюсь что точечка это наш карапузик!

Incantesimo

Incantesimo

В растерянности....

Сегодня вечером сделала тест, можно сказать, что уже просто по провычке, так как ничего в этом месяце не ждала......а там призрак. Незнаю даже что и думать....овуляция была с правой стороны, но у меня удалена правая труба после внематочной...Что думаете?? Неполучается вставить фото http://s013.radikal.ru/i324/1107/06/e9b593066e84.jpg  Вроде получилось вставить

Incantesimo

Incantesimo

×
×
  • Создать...