Перейти к публикации

Incantesimo

  • записей
    16
  • комментариев
    99
  • просмотров
    49 318

Девочки HELP!


Incantesimo

1 518 просмотров

Всем вечер добрый! Девочки, я вся извелась, дело вот в чем. Я стимулируюсь, короткий протокол, вчера был первый укол Цетротида, НО когда разводила, впрыскивала водичку в порошок часть воды пролилась мимо у шприца. Оказалось я плохо прикрутила иголку. :( Так вот в результате раствора получилось меньше половины шприца. А сегодня заболела грудь и в животе пропали все ощущения, до этого покалывало яичники. :shok: Переживаю могла ли из за неправильного количества раствора случиться спонтанная овуляция???

3 комментария


Рекомендованные комментарии

главное, чтобы потом весь препарат шприцом собрали и всю дозу вкололи, а в каком количестве растворителя - не суть важно. Ощущения и должны успокоиться, т.к. теперь не все фолликулы растут, а только те, что поменьше, а большие ждут-отдыхают. Если б случилась спонтанная овуляция, вы б почувствовали ого-го как.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Будем надеяться, что запас прочности цитротида хватит, и ваши ЯК не сбегут раньше времени.

Но будьте осторожны, когда будете ХГЧ колоть перед пункцией. Это самый важный укол будет. У меня во втором протоколе ливанула кровь после укола, не успела зажать... Это один из вариантов пролета (не получилось нормальной овуляции и ЯК не смогли взять). Так что я на будущее подумала, что буду ходить в травмпункт колоть, себе уже не доверяю.

Удачи вам.

Ссылка на это сообщение

важно чтоб весь порошок в шприц попал, а водичка не важно

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...