Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментария
    163
  • просмотр
    9 381

Записи в этом блоге

Вопрос на будующее по декретным выплатам от ИП

Девочки помогите разобраться. Сейчас не работаю, до этого 7 лет в крупной компании. Начинаем длиный протокол в апреле. В планах фиктивно устроится на работу к родственнику ИП. Вопрос юристам-бухгалтерам - в случае положительного результата и ухода в декрет - декретные ИП может мне выплатить по новому (за 2010 и 2011 год) и как это отразится на его декларации (будут ли ему возмещены потраченные на меня деньги?) Какие могут возникнуть "подводные камни"?

Приложились к Поясу Богородицы в НН

Вчера мы приложились к Поясу Богородицы в НН. Мы из Иваново (это 250 км), выехали в 7-00, приехав в НН нашли где начинается очередь, перекусили в машине (брали с собой), очередь заняли в 11-30. очередь двигалась достаточно быстро – минут 10 стоишь, потом несколько метров идешь. В очередь постоянно пристраивались «новички», особенно это было заметно на перекрестках со светофорами – присоединялись прямо толпами – типа нам дорогу перейти. В очереди, конечно, возмущались но «новички» не собирались о

Помогите разобраться и посоветуйте что делать

Девочки помогите разобраться и развейте мои страхи. Хожу к участвковому г с самого первого дня задержки. Каждый раз она мне говорит приходи через две недели - поставлю на учет. Ни осмотров, ни анализов.... Вчера пришла к ней через очередные две недели, по м у меня 9 нед , она посмотрела на кресле, говорит не 9 а меньше 7-8, послала срочно на узи. По узи все ок, активность +, сердцебиение 116 уд/мин, но маленький эмбрион, всего 9 мм., что соответствует 7 неделям. Пришла к Г с результатами, она се

Заветная мечта //

Заветная мечта //

Про меня

«Я стану мамой!» - Вновь невольно Я фразу пробую на вкус. Я так довольна новой ролью, Что потерять ее боюсь, Хожу по улице с опаской. Кормлю вкуснятиной себя. Уже тайком ищу коляску И вижу в ней своё дитя. Всё неожиданно случайно, Но я от радости лучусь. Своею маленькою тайной Пока ни с кем не поделюсь. Но беспокоит, впрочем, малость. Как быть? Вы дайте мне совет: Мне восемь месяцев осталось, А ждать – уже терпенья нет!

Заветная мечта //

Заветная мечта //

Помогите схуднуть!

Девочки помогите схуднуть! Подскажите несложную диету . Через три недели едем отдыхать хочется выглядеть на все сто. За зиму очень поправилась, смотреть на себя в зеркало не могу – живот как пятый месяц, руки-плечи жиртрест. При росте  160 вешу 65 кг. В принципе особо много не ем, завтрак кофе без кофеина + йогурт, обед суп, второе, не ужинаю, только помидор + кефир 1%. Кручу по вечерам обруч с шипами по 10 минут.

Подскажите сроки проведения лапары

Девочки подскажите пжл, кто знает, в какие сроки делают лапару? Два месяца ждала очередь, все вроде рассчитали, но монстры задержались и на момент операции у меня будет 5 ДЦ. Как думаете будут делать? Лапара связана с непроходимыми трубами.
×
×
  • Создать...