Перейти к публикации

asy6280

  • записей
    16
  • комментариев
    205
  • просмотров
    9 116

Записи в этом блоге

Коляска Zooper Waltz, отзывы

Всем привет! Нужны любые отзывы о коляске Zooper Waltz. Кто пользовался или знакомые чего рассказывали. Действительно ли так хороша? Какие существенные минусы есть? Вроде бы определилась с выбором, но увидела отзывы о том, что колеса гремят Теперь засомневалась в выборе. Буду признательная всем за отклики

asy6280

asy6280

Выбираем прогулочную коляску.Нужен совет.

Всем привет! Девочки, поделитесь у кого какая прогулка? Что нравится, какие есть минусы? Совсем потерялась в выборе коляски.... Требования: - полноценная прогулка для ребенка возрастом от 5-6 мес (не сидячего) - на весну-лето-осень - компактная в сложенном виде, насколько это возможно   От первого ребенка осталась "трость", но это вариант для путешествий. Хочется удобную для сна и прогулок, т.к. ребенок будет еще маленький.   Заранее спасибо!

asy6280

asy6280

Выбираем имя для сына. Опрос.

отчество Алексеевич. Нравятся оба имени, помогите определиться) Я склоняюсь называть более редкими именами, т.е не популярными в данное время. Так что у кого на площадке много детишек с такими именами, напишите, может я заблуждаюсь и они не такие редкие сейчас. Старшего сына зовут Павел.

asy6280

asy6280

Восстановление цикла и ГВ

Всем привет! Нам 11,5 мес мы преимущественно на ГВ, М до сих пор нет... У кого как восстанавливался цикл после родов? Уже планируем второго, когда ждать М и стоит ли бить тревогу? Всем спасибо, за отклики.

asy6280

asy6280

Отдых за границей с годовалым ребенком.

Всем привет! Девочки у кого есть опыт отдыха за границей с годовалым ребенком? Поделитесь опытом), сразу отмечу, что Египет, Турция и СНГ не рассматриваю, время отдыха конец августа - начало сентября. Куда поехать?

asy6280

asy6280

Ходим в кровати, а сидеть не умеем!

Добрый вечер, всем! Нам 6,5 мес. С 6 мес. ползаем, в 6,5 самостоятельно встали в кровати и можем сделать несколько шагов держась за кроватку, а сидеть не умеем. Меня очень беспокоит такое поведение малыша, причем где-то мес 4,5 он пытался сесть: понимал корпус отрывая лопатки от кровати, подтягивался на ручка если его держали и казалось вот-вот сядет, но прошло 2 мес. ребенок не сел и теперь ему вообще не интересно сидеть, ему хочется ходить.В стульчике для кормления сидит и вообще когда есть на

asy6280

asy6280

Выбираем стульчик для кормления, нужен совет.

Девочки, нужен Ваш совет. Собираемся приобрести стульчик для кормления, немного расстерялась какой взять.... Требования просты: 1. ничего лишнего (только необходимые функции), 2. легко помыть, 3. надежный в плане материалов и сборки (не скрипит, не отваливается, нажедно фиксируются все детали). Кто какие покупал? Может кто-то наоборот скажет какой стул не следует покупать?  Цена от 4-6,5 т.р. Очень жду отзывов!

asy6280

asy6280

Совместный сон. Мама и малыш.

Добрый день! Хочется услышать мнение мамочек.... Нам 4 мес. с рождения мы с малышом спим вместе. Нахожу в этом сплошные плюсы: ночные кормления без отрыва от сна, малыш спокоен, я тоже кайфую от того, что он рядом сладко посапывает, папа наш не против, все высыпаются все довольны. Но время идет и я боюсь, что возникнут трудности... малыш не захочет спать в своей кровати. У кого как было? Во сколько малыш перебрался в свою кровать? Были ли трудности с отучением? Сразу скажу, что возможности

asy6280

asy6280

Колики, подбираем лекарство...

Доброе утро, девочки! Опытные мамочки вопрос к Вам... нам 1 месяц, мучают колики. Пробовала давать Беби калм и Саб симплекс, вроде истерик стало меньше, но все равно совсем не успокаивается... Вопрос  такой если препарат подходит, то малыш становится совершенно спокойным или все равно может иногда капризничать из-за животика? 

asy6280

asy6280

Б. 40 и 6 дней, положили в больницу

Всем привет! Легла в больницу т.к. срок уже больше 40 недель, ровно в 41 ( в пнд.) будут планово всрывать пузырь. Пробка отошла (2 ст.л. с кровью) думаю полностью, шейка готова, малыш низко. У кого была похожая ситуация, расскажите как развивались события после вскрытия пузыря...... Очень волнуюсь.

asy6280

asy6280

Б 40+3, вся в ожидании.

Доброе утро, всем!!! Пошел 3 день 41 недели Б. а у меня тишина....., пытаюсь успокоить себя и не переживать по поводу того, что мой мальчик не торопиться выбираться из своего уютного гнездышка. Но это у меня получается (не переживать) как-то неочень хорошо. Так расчитывала родить до 1 августа....., родственники и друзья все спрашивают: Как у меня дела? (это очень раздражает, и зачем  только я  всем ПДР сказала, в след. раз недели на 2  позднеее буду говорить ) ).

asy6280

asy6280

Про схватки

Доброе утро, девочки! Подскажите, про схватки.... обязательно ли перед настоящими сватками бывают тренировочные? Или треников может не быть вообще, а сразу начнутся регулярные схватки, которые говорят о родовой деятельности.

asy6280

asy6280

Боль в правом боку, Б 34 недели

Всем привет! Девочки у кого так было, чем спасались? Болит правое подреберье... по моим ощущениям малыш как-будто упирается в печень... порой боль вообще нетерпимая. Так уже недели 3. У меня животик совсем маленький... видимо ему там очень тесно.

asy6280

asy6280

Линеечки для беременных.

Всем привет! Девочки расскажите как пользоваться линеечками для беременюшек. Если ее создать она сама будет "двигаться" и дни отсчитывать? Где их можно поискать?

asy6280

asy6280

График БТ, нужен совет.

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто разбирается в гафиках. Почему О программа написовала 15 ДЦ, по моим наблюдениям она была на 12 ДЦ. И по БТ полуается на 12. Поясните. Мне казалось, что я разбираюсь в графиках, а теперь зама запутлась.

asy6280

asy6280

×
×
  • Создать...