Перейти к публикации

Экс

  • записей
    7
  • комментариев
    59
  • просмотров
    20 557

Записи в этом блоге

Девочки, поделитесь опытом, дочка приболела!

Девочки, всем привет, моей дчурке 5 мес, сегодня началась чихотня, сопли, подкашливает немного, что сделать, что дать, чтобы не дать вирусу распостраниться, поделитесь опытом, заранее всем спасибо.

Экс

Экс

Ребенок не идет домой!

Девочки, всем привет! Проблема такая: сыну 6 лет, жили в квартире, переехали в свой дом, с первых дней ребенку дом не понравился, сейчас родилась дочь 5 мес., игнорирует, в выходные у бабушки, из садика забирает дедушка, ему не хочется домой, он то у одних, то у других, только не домой, я его не обижаю, живет в достатке, что делать?

Экс

Экс

Девочки помогите советом, ребенок 5 мес. много срыгивает!

Девочки, всем доброе утро! Моей дочурке будет 5 мес. Меня беспокоят ее частые срыгивания, было вроде нормально, но опять началось помногу, УЗИ желудка делали все нормально, назначили пить мотилиум, но мне кажется у нее на него аллергия, что-то высыпало на щеки, вообщем я в замешательстве, вся надежда на вас, может кто-нибудь встречался с этим, как боролись, заранее всем благодарна.

Экс

Экс

Сегодня был блог про отит у малыша

Ездили в платную клинику к лору, сказали все в порядке, ухо, горло, нос - отлично, почему держится темпа, сейчас 38,2, я уже измоталась, что думать, что делать?  

Экс

Экс

Девочки, нужен совет! Очень, очень......

Всем добрый вечер! Девочки у меня дочке 4-й месяц, в январе меня приглашают на хорошую должность с последующим повышением, мы на ГВ, работать надо с 9-17, обед с 12-13, муж настаивает, я вроде понимаю что такой шанс бывает один раз, но умом со своим ребенком, как быть, как бы вы поступили на моем месте, хочу послушать ваше мнение.

Экс

Экс

Девочки, вопрос к мамочкам малышей!

Девочки, поделитесь опытом у кого детки во сколько поползли и во сколько стали садиться, нам 3 месяца, не лежит, надо все рассматривать, переворачивается, пытается ползать, егоза! И во сколько начали вводить прикорм, мы на ГВ, заранее всем благодарна!

Экс

Экс

×
×
  • Создать...