Перейти к публикации

Экс

  • записей
    7
  • комментариев
    59
  • просмотров
    20 556

Девочки, помогите у ребенка отит!!!


Экс

598 просмотров

Всем приветик, моей доче 4 месяца, врач сказал отит, темпа 39,5, девочки кто как лечил своих деток, что пили, подскажите, пожайлуста.

 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

капли отипакс. если после двух дней применения темпа останется высокой - антибиотики сумамед

Ссылка на комментарий

Тоже был отит у ребенка примерно в том же возрасте, капали отипакс в ухо

Ссылка на комментарий

капали отипакс, были и антибиотики. болезнь не разовая, к сжю, возвращается. поэтому уже не вспомню, какой из разов что было. и, главное, все прививки вели к осложнениям на уши.
главное- прочищать носик-скорее всего идет оттуда. уж оч температура высокая. там с ушками разные болезни- где-то нужно прогревать, где-то катигорически нет. хороший врач - вот что нужно. вызовите платного.
старше, когда стала - просто укрепила иммунитет после очередного курса антибиотиков БАДАми, витаминами и закаливанием. тьфу-тьфу. берегите себя.

Ссылка на комментарий

был у сына отит в 1 год. тоже такая же высокая t, лежали в больнице неделю. капали капли, кололи антибиотики. Отит не шуточки. Самолечением лучше не заниматься. Что врач назначил, так и делайте.

Ссылка на комментарий

у нас отит не повторялся больше. уже 6 лет прошло.

Ссылка на комментарий

Отипакс самое лучшее средство, у нас тоже была высокая температура,но на второй день после капания она стала сразу заметно падать.Удачи ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЙ!

Ссылка на комментарий

капли греть надо перед закапыванием в ухо

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...