Перейти к публикации

Миленочка

  • записей
    8
  • комментария
    53
  • просмотров
    40 717

Записи в этом блоге

Для девочек из Оренбурга

В одноклассниках наткнулась на статус, женщина в Оренбурге нашла фотоаппарат, в нем куча фото, она хочет вернуть его хозяйке посмотрите у нее в альбоме разное может узнаете девушку? http://www.odnoklassniki.ru/profile/418603989068/album/419313937740

Миленочка

Миленочка

Удаление зуба в 3 триместре

Девочки подскажите кто сталкивался....можно ли удалять зубы в 34 недели? Заболел зуб мудрости, незнаю что делать идти удалять или подождать и после родов удалить? 

Миленочка

Миленочка

Низкий ТТГ в первом триместре.

Девочки о чем говорит низкий ТТГ? На сколько это опасно? Сегодня получила результаты  Т3 3.8 (2,5-5,8), Т4 свободный 17,99 (10-25), ТТГ 0,12 (0,3-4,0) АТ к ТПО 168.8 (до 30). Я понимаю что лучше всего обратится к врачу, но у меня такая возможность в лучшем случае будет только на следующей недели.

Миленочка

Миленочка

Неприятные ощущения в районе копчика:(

У меня иногда бывают неприятные ощущения в районе копчика то ли тянет то ли печет? Сама не знаю как объяснить? К Г пойду после праздников. У кого так было? О чем это может говорить? Ах да добавлю я не Б.

Миленочка

Миленочка

Стишок

Агния Барто Мы сегодня в цирк поедем На арене нынче снова С дрессированным медведем Укротитель дядя Вова От восторга цирк немеет Хохочу держась за папу А медведь рычать не смеет Лишь сосет потешно лапу Сам себя берет за шкирки Важно кланяется детям До чего забавно в цирке С дядей Вовой и медведем. Ничего вам не напоминает?

Миленочка

Миленочка

Очень обильные месячные на второй цикл после чистки

Начался второйцикл после чистки. В больнице Г говорила что первые М будут обильнее чем обычно, а у меня наоборот были скудные....Зато на второй как полилооооо! У кого-нибудь так было? что может быть причиной?

Миленочка

Миленочка

Интимный вопрос.

Девочки у меня такой вопрос. 14 октября у меня был В делали чистку...Начала спать с мужем и во время оргазма были боли слева...и кровянистые выделения...думала М начялись но на следующий день не кровило.... у своей Г постеснялась спросить нормально ли это... У кого нибудь так было?

Миленочка

Миленочка

×
×
  • Создать...