Перейти к публикации

Tianтa

  • записей
    17
  • комментариев
    109
  • просмотр
    34 451

Записи в этом блоге

Прививки

Девочки, дайте совет. Дочке 1.8, мы не делали еще прививку корь краснуха паротит,а в январе планируем ехать в Германию. Боюсь если сделаем сейчас, не разболеемся-ли до января. А если не делать как у них там с эпидимиологической обстановкой, да и в аэропорту столько людей... Хотели сделать еще в сентябре, да заболели и так до сих пор, только соберемся, то сопли, то горло. Я бы оставила этот вопрос до весны, но т.к. уезжаем может лучше перестраховаться?

Tianтa

Tianтa

Комаровский

Смотрела по выходным в 10 утра Комаровского по телеканалу"7". Теперь вместо "7" вещает "Дисней". Где теперь искать Комаровского, отзовитесь кто знает?

Tianтa

Tianтa

Отслойка плаценты

Девочки обнадежьте. Подруга неделю назад попала в гинекологию с кровотечением Б 8 недель. Сегодня делали УЗИ. Отслойка увеличилась и составляет 2\3. ребенок жив, сердце бьется, на неделю подрос. У кого так было, чем закончилось, есть ли шанс. Очень переживаю

Tianтa

Tianтa

Девочки из Беларусии

Хотим на новогодних каникулах покататься в Силичах на лыжах. Может быть кто-то подскажет где лучше нам остановиться (желательно не очень далеко и не очень дорого). Жду любых советов.

Tianтa

Tianтa

Девочки из Беларусии

Хотим на новогодних каникулах покататься в Силичах на лыжах. Может быть кто-то подскажет где лучше нам остановиться (желательно не очень далеко и не очень дорого). Жду любых советов.

Tianтa

Tianтa

Загран. паспорт

Девочки, подскажите, кто сталкивался. Хотим сделать ребенку 6 мес. загран паспорт старого образца. Сказали , что быстрее всего им отправить заявку по интернету, а как отправлять фото и др. документы, какова последовательность действий?

Tianтa

Tianтa

СРОЧНО!!!

СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, пожалуйста, помогите, расскажите всем о этом сообщении.

Tianтa

Tianтa

Ребенок при рождении

Девочки,мучает меня с рождения дочери один вопрос. Когда доча родилась она была нежно-голубого цвета несколоко секунд. Какого цвета были ваши дети при рождении? Это нормально, или нет, и врачи просто что-то умолчали.

Tianтa

Tianтa

Прививки

Девочки, хочу отказаться до года от прививок, но в роддоме ребенку сделали БЦЖ и от гепатита. Нужно ли обязательно делать ревакцинацию и если не делать не пропадет ли эффект от первой прививки? Можно ли делать ревакцинацию попозже или есть определенные сроки для ее проведения?

Tianтa

Tianтa

Кормящие мамочки ответьте

Думаю, что пора покупать бюстгалтер для кормления, увеличится ли грудь при кормлени и на сколько? Брать на размер больше чем сейчас (34 недели) или такой же?

Tianтa

Tianтa

Sos, все вокруг болеют!

Девочки подскажите, можно ли при Б принимать оцилоллокоцинум? До Б я всегда им спасалась. А сейчас на работе пол коллектива с прстудой работают, и у меня уже горло першит. Очень переживаю. И к кому обращаться в этом случае за больничным: к обычному терапевту в полликлинике, или к терапевту в ЖК, или к своей Г?

Tianтa

Tianтa

Предлагаю немножко посмеяться - веселый гороскоп

Гороскоп подруг   ПОДРУГА- ОВЕН 21.03 - 20.04 ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек. ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда не вовремя, как добавляет бывший муж одной из моих Овних. Крайне нетерпима. В РАЗВЕДКУ Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она бы не оставила мне выбора, и нам пришл

Tianтa

Tianтa

Цикл стал короче

Девочки, скажите, кто знает. Цикл сократился это хорошо или не очень? После приема гомеопатии со мной произошли разные изменения, в том числе и это.

Tianтa

Tianтa

Прогинова и БТ

Девочки, скажите, влияет ли Прогинова на БТ, я думала при ее приеме БТ понизится (у меня она в 1 фазе высокая), но этого не происходит. БТ держится 36,9, при этом ТТ 36,6

Tianтa

Tianтa

Признаки овуляции

Девочки, задам глупый вопрос, кто-нибудь замечал у себя внешние признаки наступившей овуляции (не считая боли во время О), например сильный ПМС  при наступившей О, или прыщик под глазом, (носом или др.месте) при ее отсутствии, ну или какой-то другой признак?

Tianтa

Tianтa

Девочки, кто принимает прогинову подскажите

Эндометрий до проема прогиновы был 8,6, в этом цикле принимала прогинову для роста эндометрия, а он наоборот стал тоньше - 7.2 мм. Правда я не принимала дюфастон, врач меня отругала, сказала что монстры могут вообще не прийти. У кого-то было что-то подобное, я в ужасном рпстройстве...

Tianтa

Tianтa

БТ при приеме дюфастона

Девочки, подскажите почему БТ на фоне прима дюфастона так сильно скачет, причем больше вниз, чем в вверх. Здесь я прочитала, что БТ от приема дюфастона д.б. выше, а уменя без дюфастона она ровно держалась 37.2-37.1, а сейчас сильно скачет

Tianтa

Tianтa

×
×
  • Создать...