Перейти к публикации

Tianтa

  • записей
    17
  • комментариев
    109
  • просмотр
    34 451

Девочки, кто принимает прогинову подскажите


Tianтa

1 568 просмотров

Эндометрий до проема прогиновы был 8,6, в этом цикле принимала прогинову для роста эндометрия, а он наоборот стал тоньше - 7.2 мм. Правда я не принимала дюфастон, врач меня отругала, сказала что монстры могут вообще не прийти. У кого-то было что-то подобное, я в ужасном рпстройстве...

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну тоньше он не мог стать после прогиновы,возможно в начале ошиблись.А вот дюфастон обязательно нужно принимать после прогиновы,и не только потому,что М. не придут.В анотации к прогинове всё подробно написано.

Ссылка на комментарий

для роста эндика хорошо кушать ананасики,даже консервированные!!!!!!!удачки тебе!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я так поняла, что эндометрий может быть разным в разные циклы. у меня в прошлом цикле был шикарный эндометрий, после овули был аж 19мм. без всяких препаратов. а в этом цикле, в самом начале эндик был тонкий, на 9ДЦ 6мм. и врач назначила прогинову. на ней он рос помаленьку и дорос до 9,3 мм на 15ДЦ. хотя я подозреваю что он и без прогиновы бы вырос, у меня овуляция поздняя на 18-19ДЦ.
пользуясь случаем, спрашиваю: назначают ли прогинову во 2 фазе? вроде как эндик уже вырос.. смысла нет. но мне почему-то врач не отменила..

Ссылка на комментарий

Я прогинову пью с 5 по 15 день цикла, эндометрий хорошо растет, только дюфастон мне врач не назначила, сказала ни к чему, это же гормон! Ну и ладно, нет так нет.

Ссылка на комментарий

А вот у меня на Прогинова тоже эндик стал меньше обычного. Больше я ее не пила. И теперь все в норме

Ссылка на комментарий

3 месяца пила прогинову с утриком (так же утрик принимала до назначания прогиновы). Мне пргинова "что в лоб, что по лбу". Только при увеличении дозы в двое показала более мение резальтата.
Сейчас забила на неё. Смысыл растить Э если О нет. Может у них взаимосвязь? Если О не придвидется в цикле, то и Э маленький будет? :)
А так же "жрала" ананасы и консервированные и свежие, уже отвращение к ним, а результат нулевой.
У каждого по разному) Кому то и ананас поможет, а комуто и двойной дозы гармончиков "маловато буде".
Ух запугала. Не переживай)

Ссылка на комментарий

Юлика, у меня О есть, подтвержденная тестами и по УЗИ, а эндометрий тонкий (после длительного приема ОК). Он подрастает, но очень медленно, прмерно в месяц по 1мм. Я так надеялась на прогинову, а результат получается обратный. Врач мне сказала продолжать пить прогинову как минимум 2 месяца, а я теперь и не знаю стит ли?

Ссылка на комментарий

Lubimaya, то что прогинову пьют и во второй фазе я слышала. У девочек в коментариях к графикам есть такая информация

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...