Перейти к публикации

albina

  • записи
    24
  • комментариев
    206
  • просмотров
    8 190

Об этом блоге

Ну очень хочется вторую лялю!

Записи в этом блоге

Эмбрионы 4bc и 3bc

Привет девочки. Предстоит перенос двух эмбрионов 5дневок. В свежем протоколе переносили морул на 4 сутки. Была ЗБ. Я читала значения букв и написала Ре, мол это же "троечники"? На что она ответила, что в моем случае это хорошисты. Мол все эмбрионы у нас получились хорошего качества. Наблюдаюсь в Мать и Дитя. Говорят у них эмбриология хорошая... Конечно я не отступлю и это мои крошки. И буду верить в лучшее и только о победе. Но все же хотелось послушать о реальных историях.

albina

albina

Киста ЖТ и Криопротокол

Привет девочки. Попробую кратко описать ситуацию. Очень надеюсь кто подскажет. Готовились к крио, капельницы, магнитотерапия, пришли М, иду на УЗИ 2дц, и бац киста, киста хороших размеров. 45*43*35. Репродуктолог с этого же дня садит на регулон, вобензим. В августе она в отпуске, сентябрь, октябрь меня не отпускают на работе. Я объяснила ситуацию врачу, на что она ответила приехать к ней через 2 недели на осмотр и если киста ушла то она резко отменяет регулон и вступаем в протокол. Это как? это

albina

albina

30 ДПП, Плодное яйцо 16,7 мм, пустое.. это все?

слезы душат больно.. 10 лет шли к ЭКО, беременность наступила с первого раза, в итоге в течении недели мониторили на УЗИ, хгч растет, плодное яйцо растет, но пустое, ЖМ только и пишут что не визуализируется. Сегодня после очередного узи, репродуктолог отменяет всю поддержку, и в понедельник на чистку..   Девочки, это все? с таким плодным яйцом уже чудес не будет?

albina

albina

Тесты яркие, а на узи нет ни чего

Привет девочки. Кратко опишу ситуацию. Цикл 26 дней, сегодня 30. Вчера сделала тесты, почти как контрольная. Но так как была ВБ пошла, точнее побежала на узи. Врач сказал беременность не возможна так как овуляция была в правом яичнике где нет трубы. Желтое тело 27*17. Эндометрий написано нормальной толщины. Что думать не знаю. Это что за гормональный сбой, что аж тесты полосатые...

albina

albina

завтра на узи, есть ли смысл?

привет девочки. ситуация такая... было много всякого и ВБ и выкидыш, но вот уже как 3 года не было и намека на беременность. проверяла трубу, гормоны... все было.. все хорошо, беременности только не было.. цикл короткий 26-28 дней (или это норма), в субботу должны были начаться. 13.12 (пятн) вечером подскользнулась и упала, живот сразу заныл и часов 9 вечера пошла кровь, темная, коричневая, пару капель, так же и утром в субботу. и все чисто. видимо забегалась с делами, сегодня как в бошку удар

albina

albina

Планирование и работа мужа

привет девочки. Проблемка такая, если посмотреть мои графики, то увидите что ПА у нас ну ни как не попадают в середину цикла. Он работает у меня две через две недели. И неужели сейчас нет выхода? Получается мы вместе сразу после месячных и прям перед ними.

albina

albina

А вы бы ставили утрик?

Девочки, я не пойму была О или нет, и Бт низкая, раньше я ставила утрик, и когда заберем тоже ставила.  Что сейчас делать?

albina

albina

вопрос про О. и еще кое что))

Доброе утро девушки))))   посмотрите график пожалуйста это О?  и еще вопрос,  меня неделю мутит, до обеда, потом сходит на нет,  почему?  потому что нервы?  нервничаю много, не по поводу планирования..., или из за того что толком не ем?!

albina

albina

Помогите с названием магазинчика)))

Добрый день девочки!!! Открываем магазин, первый хоз.товары называется "хозяюшка", название  притертое, муж открывал до встречи со мной. Сейчас будет магазин сувениров и посуды, самой разной. Вот встал вопрос с названием, я предложила назвать как дочь, Аделина, он сказал не хочет имя. Помогите пожалуйста,)))

albina

albina

Девочки, дайте пожалуйста молитвы.

Девочки, стараюсь об этом не думать, но все таки надеюсь получилось...   Тест повторю  через день, и так как прошла я через много неприятностей, дайте пожалуйста молитвы. Спасибо всем. 

albina

albina

Прошу помочь в голосовании за любимую племяшку!)))

Доброе утро девочки. Рассказываю ситуацию..... Вообщем моя племшка Ксюша(Ксю) очень активный ребенок, с 2 лет ходит в модельную школу, с 5 лет ходит на бальные танцы, но в том году так как она устает модельную шк бросили. Сейчас ей 7 лет, готовятся к школе. Ксю с мамой(моей сестрой) вечно где нибудь участвуют, то рисуют, то бегают, то для рекламы снимаются.. Я по сравнению с ними просто удав..  Сейчас они участвуют в конкурсе "Маленькая Мисс г.Березовский". На сайте города проходит голосование,

albina

albina

Предлогают таксу)))

Девочки миленькие посоветуйте...  я написала объявление, что хочу купить таксу, пол не важно. И тут звонит женщина и говорит, у нее кабель, 9 месяцев. Ко всему уже приучен. Готова отдать просто так. Причина: к ней перезжает мать инвалид, у которой еще и аллергия на собак. Что делать не знаю, толи соглашаться, толи искать щенков. А это не так легко, в нашем городе. Муж тоже разводит руками. Вообщем жду ваших советов))) Спасибочки за внимание. 

albina

albina

Тест на О

Девочки, есть ли смысл делать тест на О, ведь у меня одна труба, два яичника. и еще гляньте на тест, у меня в профиле, он положительный? Делаю в первый раз. Спасибочки за внимание))) 

albina

albina

Как бы вы поступили на моем месте?

Девочки, мы очень хотим второго ребенка.  посмотрев мои записи, что бы вы сделали? в апреле сдали анализы(хотя все врачи сказали после таких препаратов у вас ни че там нет) и потом начали "делать" бебейку? или рискнуть и попробовать в этом цикле? Болячки вроде не такие уж прям и страшные... Вообщем что делать? 

albina

albina

мои мысли, мои планы...

Я закончила лечение. В конце апреля сдам анализы, если все хорошо то делаем бэбика. Если в течении 2-3 циклов не получается, иду прижигать эрозию.  Надеюсь все будет хорошо. Сегодня разговаривала с врачом, он сказал не надо мне лапару делать. Внематочная была из за инфекций, при операции видели какая левая труба. Если бы были спайки мне скзали. Так что надо успокоится, и жить, нормально жить.  

albina

albina

Так муж сказал)))

Как оказывается многое зависит от наших мужчин. Я достаточно тяжело перенесла ВБ, до сих пор переживаю, реву. И вчера после очередных слез, муж подошел, обнял и так знаете, с такой уверенностью, сказал: "Поверь мне, у нас будет второй ребенок!!!" мне стало как то лучше, во мне нет такой уверенности, а он делает все чтоб мне помочь выйти из этой депрессии.))) Да он бывает ...., но я его люблю))) 

albina

albina

под вопросом внематочная:(

сегодня была на узи, в матке ни чего нет, но эндометрий хороший. потом начала дальше смотреть и говорит что ей не нравится образование в правой трубе. спросила не болит ли правый бок(у меня не болит). говорит похоже на внематочную . Сейчас поробую написать что мне написали в заключении. С нижней внутренней стороны интимноправого .... (какое то слово) виз. обр. 13 на 10 мм, с омэхогенным созд в центре диаметр 3мм. Заключение: ?развивающаяся правосторонняя внематочная. Девочки, это все? Приговор?

albina

albina

Утрожестан во время Б:)

Так как у меня уже был выкидыш и всегда была низкая БТ, врач сказала ставить утрик три раза в день по 100мг, если БТ 37.3 и выше не надо, если 37.2 и ниже то не ставить. Всего курс на 14 дней. но сейчас увидела в инете такую фразу, что утрик просто так не бросишь. что же это значит?  И вообще я хотела вот как сделать: если БТ поднимется и держится, то уменшить дозу утрика. Что скажите? 

albina

albina

Может кому то и поможет.

Когда мы с мужем занимались любовью(потом я забеременна дочкой), у меня болел копчик, и я не могла принять "нормальные" для нас позы. Но мужу то надо сделать приятное, и мы для глубокого проникновения(извиняюсь за подробности) подложили мне под попу мааааленькую подушку.  И в этом цикле так же, думаю дай ка поробую (у меня загиб матки к зади). И вот нам повезло!!!

albina

albina

Моя дочка

Завтра у моей крошки день рождение! Ей будет 2 года! Спасибо Господи за мою ласточку! Она начала ходить в садик с 4.02.08. вроде хорошо. Там с ними очень хорошо занимаются,очень много развивающих игрушек. Мне очень нравится! Да и дочке вроде тоже. Она изменилась,стала более самостаятельной! Хочет делать все сама! Мы ее очень сильно любим, даже больше жизни... Она - это наше все... 

albina

albina

×
×
  • Добавить...