Перейти к публикации

albina

  • записи
    24
  • комментариев
    206
  • просмотра
    8 194

Так муж сказал)))


albina

486 просмотров

Как оказывается многое зависит от наших мужчин. Я достаточно тяжело перенесла ВБ, до сих пор переживаю, реву. И вчера после очередных слез, муж подошел, обнял и так знаете, с такой уверенностью, сказал: "Поверь мне, у нас будет второй ребенок!!!"

мне стало как то лучше, во мне нет такой уверенности, а он делает все чтоб мне помочь выйти из этой депрессии.)))

Да он бывает ...., но я его люблю))) 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Вот и я о том же всегда думаю, у тебя муж очень хороший, знаешь, как им тяжело такие приятные слова говорить-по крайней мере моему, за 1,5 года после ЗБ и бесконечных лечений, начавшихся сразу после ЗБ-так как мы не ожидали, что нас такое коснется, и невозможности забеременеть за все это время, мой молчал, а мне так нужна была его поддержка, я ему неоднократно об этом говорила, он очень хотел детей, но никогдаслово "ребенок" не произносил, и только вчера, только вчера, когда я вышла из больниц-прекратили стимуляцию(ничего не выросло), я так разрыдалась, прямо в крик, уже нервы сдали-он меня тоже обнял, говорит, всё будет хорошо, значит сейчас не время, хоть это и пустые слова, но мне первый раз он такое сказал. Я его так люблю.

Ссылка на комментарий

Хорошо, когда рядом есть тот, на кого можно положиться! Не грусти, все получится!!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

albina, с таким замечательным мужем у тебя обязательно все получится, ведь главное для нас, женщин - это поддержка любимого (ведь когда опускаются руки, бывает очень нелегко снова ринуться в бой, а крепкое плечо рядом позволяет вновь возродиться, как птице феникс...)
Все это знаю не по наслышке, т.к. в свое время мне поставили диагноз, вероятность беременности с которым 7%. Были истерики, больница на полгода, химиотерпия, желание все бросить... Но мой муж стал настоящей опорой для меня в этот период, и я буду благодарна ему за это всю свою оставшуюся жизнь. Скоро появится на свет наша дочка и я знаю, что это награда от Бога за его терпение (просто муж мечтал о дочке)...
Что еще хочу сказать: ААААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ конечно же на тебя;-)) Ксю1987, на тебя тоже попало;-)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...