Перейти к публикации

albina

  • записи
    24
  • комментариев
    206
  • просмотра
    8 194

Девочки, дайте пожалуйста молитвы.


albina

467 просмотров

Девочки, стараюсь об этом не думать, но все таки надеюсь получилось...   Тест повторю  через день, и так как прошла я через много неприятностей, дайте пожалуйста молитвы.

Спасибо всем. 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Дорогая Альбина! Можно конешно же читать текст молитвы.Но я посоветую тебе более действенный способ! Молитва - это разговор с Богом! По этому молись лучше своими словами которые идут из сердца, тк мы Его дети и Он хочет чтобы мы молились от сердца! Ты же наверное очень бы удивилась если бы твой ребенок стал говорить слова по листочку? Тебе ведь важно чтоб ребенок был открыт к тебе серцем на 100% и так же Бог! Я помолюсь за то чтобы тебе скорее забеременить!!!

Ссылка на комментарий

Господи сохрани! Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменять чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено, ибо Господа рука поможет мне в нужный срок явить в мир того, кто под сердцем моим. Аминь

Поздравляю, если возможно, сдай хгч

Ссылка на комментарий

Спасибо, но почему то думала лучше с молитвами...

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с Уси-пуси (прикольный ник) Молитва- это крик души, пиши о том что у тебя на сердце, просто пиши свои мысли, даже если они не самые светлые. Молитвы без веры не бывает. А чужие слова силы не имеют. Молись и верь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...