Перейти к публикации

Герка25

  • записей
    49
  • комментариев
    385
  • просмотров
    84 311

Записи в этом блоге

Прививка на гепатит В

Девочки, делали ли вы своим малышам? В каком возрасте? какие осложнения? нам в РД не делали, в месяц сейчас не делают, нет прививки в городе… делать ли в 3 месяца??или начать в 4, чтоб не делать АКДС+полиомиелит вместе геп.В? И как потом делают остальные прививки на геп.В? След.через мес, а еще когда?

Герка25

Герка25

Лактостаз, помогите

Девчонки, хелп ми! Второй день температура под 39, левая грудь болит, мне её сегодня расцедили, но под мышкой еще очень болит, руку поднять больно((расцеживаюсь после каждого прикладывания… Есть шансы сохранить молочко? не перегорит?Делаю полуспиртовые компресы, а можно ли при высокой температуре?

Герка25

Герка25

Про подготовку шейки

Девочки, пожалуйста, подскажите, что будут делать в РД, завтра кладут, говорят перехаживать мне нельзя (уже 2 месяца как 3я степень зрелости плаценты...), а шейка совсем не готова. Будут готовить шейку к родам, я спросила сколько это дней? Она сказала день, два, кому как повезет… а я вот читаю, что девочки по неделям лежат и шейка не готова… Что брать в дородовую? всё то, что и в послеродовую?

Герка25

Герка25

ОЧЕНЬ прошу, подскажите!

Девочки, со вчерашнего вечера у меня ребенок шевелился всё время до самого утра! Часов 12 подряд точно! Я волнуюсь...1,5 недели назад делала КТГ-норм, 1 неделю назад-допплер сосудов-сказали отличный, ед.что плацента 3 степени была уже в 30 недель, но УЗИст сказала, что если допплер хороший, не обращать внимание на степень. Но с чем тогда могут быть связаны такие активные шевеления? я не спала всю ночь, вместе с ней...

Герка25

Герка25

Шевеления и СЕРДЦЕБИЕНИЕ, ХЕЛП!

девочки, пошла сегодня в ЖК ( уменя 23 недели), давление 110/70, гемоглобин 117, всё  в норме, прибавка в весе 200 гр в неделю, но доктор долго не мог прослушать сердцебиение!!! у меня стала редко шевелится малышка, уже дня 4 как. Он Измерил-говорит рост есть, про сердцебиение промолчал-вышел куда-то с моей карточкой, потом пришел и говорит: сдайте на свобод.эстриол и плацентарный лактоген-глянем как работает плацента! вот и что мне теперь думать? в карту записал 140 ударов/мин

Герка25

Герка25

Сильный стресс во сне

Девочки, снился жуткий сон-я перенервничала и проснулась вся мокрая от пинка дочки, она прямо очень сильно меня пнула! может она испытала стресс со мной? Теперь не слышно шевелений!

Герка25

Герка25

Рези ПОСЛЕ мочеиспускания

У кого были во время беременности? Началось вчера утром, не перемерзала точно! внизу немного неприятно режет именно после мочеиспускания, во время-нет. Что делать пока выходные? сдам анализы только во вторник!Не опасно ли это? Беременность 19 недель

Герка25

Герка25

12 недель бер-ти и сердцебиение!

девчонки, поделитесь, у кого какое было сердцебиение на этом сроке у плода и кто родился? Мне интересно, говорят это как-то связано, что у мальчиков ЧСС меньше, чем у девочек!

Герка25

Герка25

БТ и беременнность SOS

Девчонки, привет! Падает темпа постепенно, гляньте график! Вчера была на УЗИ, всё ок, а сегодня вообще рухнула...Ставлю утрожестан 1 раз на ночь 200мг, может этого теперь мало?

Герка25

Герка25

ПОМОГИТЕ (утрожестан)

Девчонки, вчера забыла купить утрожестан, и на ночь не поставила. Какие могут быть последствия, если БТ держится норм. (37,2). значит всё норм? И ставить теперь нужно как всегда в то же время,просто пропустив 1 день?

Герка25

Герка25

кто из Украины (можно и из России,но там,наверное, другие условия) уже стал на учет в ЖК?

подскажите, все анализы которые надо сдавать по их требованию оплачиваются? Или делают при ЖК бесплатно? И делают ли их вообще все при ЖК или направляют в другие лаборатории? Например, ТОРЧ инф, свертываемость крови, всякие PАPP-A-тесты?Или мне дают список и иди во все 4 стороны? Как это всё происходит?Надо ли платить за то,что стал на учет?

Герка25

Герка25

ПОДСКАЖИТЕ про эмбрион и желточный мешок и функционал.кисту при беременности

Была на УЗИ, у меня 5нед.4дня акушерских и 3 недели от зачатия. На УЗИ плодное яйцо есть 7,6*8,2*8,7 мм, а вот желточного мешка и эмбриона еще нет...Так было у кого-то?Не хочу переживать лишний раз,но мне кажется, что хоть желточный мешок, но уже должен быть...А еще у меня киста функциональная (32*31,5*36,6) (((

Герка25

Герка25

Падает темпа при беременности

Девчонки, от чего падает темпа? Может ли от того, что у меня постельный режим и я мало двигаюсь и много сплю? пока не ставила утрожестан-было стабильно, а теперь падает-удивительно . ХГЧ в норме, прогик тоже, выделений нет 

Герка25

Герка25

боли в яичниках в 1 триместре

Девчонки, у кого было так, что яичники болели как будто их надули на максимум и кажется что есть опасность при любом резком движении или просто движении? У меня срок 5 ак.недель.

Герка25

Герка25

МАЗНЯ((((((((

Девочки, что делать? началась мазня! Бежевая немного розоватая!  

Герка25

Герка25

НО-ШПА противопоказание 1ый триместр...

Девочки, пила но-шпу, уже раз 5, а потом дернуло меня прочитать инструкцию, так вот, там противопоказание первый триместр беременности(((Кто-то пил на раннем этапе развития? Всё ок?

Герка25

Герка25

Гляньте график)

Может овуля у меня была не на 17, а на 19 ДЦ?? Потому что темпа держится как никогда, а тест 2 дня назад ни намека, а сегодня той же фирмы то ли реагент, толи не понятно что.И как назло муж забрал фотик)))

Герка25

Герка25

уже не просто плачу, я РЫДАЮ

Господи, помоги мне...у меня нет никаких сил...эти боли в заднем проходе, так было уже трижды, 2 из них закончились на операционном столе (разрывы кист желтого тела) и еще 1-микроаполексией яичника, сколько мне еще нужно пройти, чтоб забеременеть и родить здоровое дитя? Страшнейший крик души...

Герка25

Герка25

Тест "-"

Мдяяяяяяя, видела у многих на тесте на 11 ДПО показывает едва заметную полоску...У меня прозрачнейший! Ни намека! ( Ну подожду дня задержки...Делала чувствит. 20, может надо было 10? 

Герка25

Герка25

Девочки, милые, не оставьте без внимания...

Очень сильно волнуюсь! У меня начал болеть копчик, очень сильно, сидеть не могу, будто ударилась ним((( Из-за чего это может быть? для проявлений внематочной еще рановато...Мне аж плакать хочется! И стреляет то в левом, то в правом яичнике, дергает матку или в области неё, это видно если смотреть на живот снизу...

Герка25

Герка25

ИЗ!

Девчонки, особенно беременяшки! у всех ли было ИЗ на графике в БЕРЕМЧАТЫЙ цикл? Я очень волнуюсь, столько лет лечений и вот можно сказать первая настоящая попытка наша, ранее это в принципе было маловероятно...

Герка25

Герка25

подскажите, мастопатия

Девочки, кто знает, какие симптомы при мастопатии? у меня ноет левая грудь, особенно когда волнуюсь, острых болей нет, но как-будто что-то мешает, дискомфорт. Ранее так было, больше болит сверху, в районе соска и над ним.

Герка25

Герка25

×
×
  • Создать...