Перейти к публикации

Герка25

  • записей
    49
  • комментариев
    385
  • просмотров
    84 310

боли в яичниках в 1 триместре


Герка25

4 914 просмотра

Девчонки, у кого было так, что яичники болели как будто их надули на максимум и кажется что есть опасность при любом резком движении или просто движении? У меня срок 5 ак.недель.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня так же было, к сожалению произошёл выкидыш на 6 недели беременности, срочно к врачу!

Ссылка на комментарий

я была у врача,мне в пт на УЗИ, она написала угроза,но только потому, что 1 день были прозрачные выделения с розовинкой,принимаю утрожестан и вибуркол+постельный режим и витамины

Ссылка на комментарий

У меня почтивесь первый тримест болело в районе яичников, матки и вообще весь низ живота. Все нормально, выносила и родила в срок (ну почти в срок). Не переживай, отдыхай больше, лежи.

Ссылка на комментарий

Девочкииии у меня такая же фигня,боли в низу живота и я не знаю что делать,врач сказала что это норма,матка увеличивается,трубы растягиваются и т.д А мне все равно страшноооо

Ссылка на комментарий

У меня такое в самом начале было.Врач сказала что раз наступила беременность значит все там в порядке с яичниками.Папаверин.Помог мне.

Ссылка на комментарий

у меня так было,но не долго,матка растет и это нормально что ты это чувствуешь)))))

Ссылка на комментарий

ну у меня так болит что я ходить толком не могу..Ну, надеюсь, всё ок! ;) СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Ну если так сильно болит, лучше подстрахуйся и вызови скорую, не шути этим. Если все внорме, хорошо, если нет ложись в больничку - там все же под присмотром врачей. И не жди пятницы, а то и УЗИ не нужно будет. Надеюсь у тебя все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...