Перейти к публикации

Кислинка

  • записей
    9
  • комментариев
    80
  • просмотра
    25 683

Записи в этом блоге

Болит поясница

Девочки, может ли от Утрожестана болеть поясница? Аж сил нет, ноет и ноет. Что посоветуете делать?

Кислинка

Кислинка

Муж в шоке!

В этом месяце Г назначил ставить после О Утрожестан на ночь. До этого то свечи ставлю лечу дизбактериоз, потом свечи ставлю улучшаю микрофлору, потом было воспаление ставила еще свечи, конечно это все не каждый месяц, а на протяжении почти года. вчера засовываю Утражестон, муж говорит: "Ты что решила малыша на химии зачать, сколько можно уже всяких таких таблеток!" Я конечно объяснила, что если доктор сказал значит надо и это не вредно для малыша.Так вот что хотела сказать, я понял

Кислинка

Кислинка

Алергия и планирование

Подскажите пожалуйста! у меня алергия на цветение . Как влияет алергия на зачатие малыша и на саму беременность? постояный зуд в горле, чихание ну и все признаки алергии. Конечно терпимо для меня, но как может повлиять на спаосбость забеременить.

Кислинка

Кислинка

Это овуляция? на 9 ДЦ?

Девочки, посмотрите пожалуйста мой график в этом цикле, температура пошла вверх очень рано, причем с 9 ДЦ, раньше такого никогда не было. В прошлом цикле была на узи у постоянного Г, он сказал что овуляции не было, потом поехали отдыхать в Египет. Месики там пришли как положено. А в этом тогда что? Нет возможности сходить на фоликулометрию.

Кислинка

Кислинка

Девочки отменять дюфастон или нет?

Как думаете, если бы Б была , тест показал бы ее? Совсем запуталась что делать, по идее, температура у меня падает на 12-13 ДПО, а в этот раз не упала. Загляните в мой дневник, стоит ли бросать пить дюфастон или дождатся прихода месиков на фоне дюфастона и потом прикратить пить?

Кислинка

Кислинка

Тренажерный зал и планирование

Я начала заниматься в тренажерном зале с начала нового цикла, до этого никогда не занималась на тренажерах. Планируем с мужем уже на протяжении 8 месяцев, пока без результатов. Понимаю что с планированием запустила свою фигуру, появились лишние кг, да и работа сидячая, в общем решила я привести в порядок свою фигуру, но при этом очень хочу малыша! Поделитесь мнением по поводу совместимости тренировок в ТРЕНАЖЕРНОМ зале и планированием!

Кислинка

Кислинка

Очень болит левая грудь...

Девочки помогите советом! Пью Утрожестан с 15 ДЦ, овуляцию по узи поставил гинеколог на 12 ДЦ. Последние два дня очень болит в левой груди сбоку внизу! Стреляет. Иногда так сильно, что хочется за грудь схватиться. Правая побаливает но так как всегда во второй фазе, да и левая так же побаливает, только вот эти мучительные прострелы. Кто знает, посоветуйте, что мне делать?!

Кислинка

Кислинка

Цистит и сегодня овуляция ((

Девочки подскажите пожалуйста что делать утром и ближе к обеду острый цистит а сегодня день Х - овуляция по тестам! температуру не мерила! Что делать? Стоит ли заниматься сексом? Я приняла монурал и мне стало легче минут через двадцать но все равно есть неприятные ощущения! И вообще цистит и зачатие совместимы?

Кислинка

Кислинка

×
×
  • Создать...