Перейти к публикации

Ольга tlt

  • записей
    9
  • комментария
    72
  • просмотр
    6 391

Записи в этом блоге

Грязелечение

Добрый день девочки! Хочу съездить в какой нибудь санаторий, на грязелечение, но вот не знаю куда, есть и в Пятегорске и в Анапе, Геледжике, Евпатории...короче много, может кто из вас знает, где лучше, какой выбрать???

Ольга tlt

Ольга tlt

Фемостон

Добрый день девочки! из-за нерегулярных м. мне назначили фемостон 2\10 кто нибудь пил эти таблетки???

Ольга tlt

Ольга tlt

главное не зацикливаться!

Добрый день девочки. Давно меня не було тут, в я нваре думала, что наконец то Б наступила...а нет...Г потом сказала, что даже овуляции не было...опять 3 мес лечиться... потом сидела и думала, как же я себя накрутила этой Б!!!! что даже некоторые признаки косвенные были...и еще сегодня посмотрела сериал попытка Веры, вот, она вообще была помешена на беременности, что только не пробывали с мужем.а когда появились проблемы кое какие, так она забеременила сама. И поняла, что мозг надо отключить!

Ольга tlt

Ольга tlt

я в растеренности

Девочки, подскажите... задержка 14 дней. Вчера делала тест сразу показал одну полоску через Nвремя появилась бледная вторая, сегодня опять сделала тест, только уже 2 так же.. сначало одна, а через час вторая бледная бледная... Была на узи сказали нет беременности, только поликистоз....... а как же тесты????

Ольга tlt

Ольга tlt

Девочки из Тольятти!!!

Здесь недавно и уже встречала в богах своих землячек.Давайте объединяться,девочки из Тольятти. Можно обсудить хороших Г. и не очень, какие центры хорошие.

Ольга tlt

Ольга tlt

устала ждать...

Всем привет! После ЗБ месечные не могл восстановиться ровно год, когда все нормализовалось и анализы стали хорошими. мы начали пробывать, в ноябре я заболела, пила таблетки, ничего не получилось, в декабре начали опять. Уже 4 день задержки, груди тяжелые, болят, я психованная, могу плакать из-за ерунды, ем как слон, вчерами чуть-чуть тянет матку, а тесты отрицательные......даже нет призраков.....одна надежда анализ ХГЧ в понедельник буду сдавать...

Ольга tlt

Ольга tlt

На реннем сроке

С новым годом Девочки!!!!!!!! хотелось бы вот что узнать, как лучше достоверно узнать про беременность?сходить к геникологу или же сходит на узи????

Ольга tlt

Ольга tlt

Покажет ли тест???

Добрый вечер. Я здесь недавно, ваш сайт очень нравиться))) У меня такой вопросик, мес были 5 декабря, ПА был 14декабря,как раз в период О. Если я сделаю тест на этой неделе, не дожидаясь задержки, он мне покажет б??

Ольга tlt

Ольга tlt

×
×
  • Создать...