Перейти к публикации

Ольга tlt

  • записей
    9
  • комментария
    72
  • просмотр
    6 391

главное не зацикливаться!


Ольга tlt

761 просмотр

Добрый день девочки.

Давно меня не було тут, в я нваре думала, что наконец то Б наступила...а нет...Г потом сказала, что даже овуляции не было...опять 3 мес лечиться...

потом сидела и думала, как же я себя накрутила этой Б!!!! что даже некоторые признаки косвенные были...и еще сегодня посмотрела сериал попытка Веры, вот, она вообще была помешена на беременности, что только не пробывали с мужем.а когда появились проблемы кое какие, так она забеременила сама.

И поняла, что мозг надо отключить! заниматься работой, семьей, расслабиться, и все у нас получиться!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Молодец, что поняла. Я получила свои заветные // в самый пик своей зимней сессии, когда и на сон то особо время не было. АПЧХИ на тебя и удачи.

Ссылка на комментарий

Знаю хороший способ отключить мозг, правда беременности не случилось, но психологическая разгрузка у меня была. Короче говоря, была как-то в командировке неделю. Причем ездила не одна, а с коллегами по работе. Жить пришлось в санатории в лесу. И вот представьте: лес, никакого интернета, никаких постирушек, поглажек, готовок, уборок, номера двухместные - БТ не померишь, травки не попьешь. Ко всему прочему это была первая длительная разлука с мужем.
Вобщем, я спокойнее стала, когда вернулась, теперь не реву из-за М, знаю что пока все органы на месте - все возможно. В конце концов зарождение новой жизни - это все таки чудо, а не только О, БТ, ЛЯ, ПЯ, ПА, ИЗ, СГ и т.д.
Так что отключайте мозг девочки! По крайней мере жить станет легче.

Ссылка на комментарий

Ольга tlt, ты права на 100000%. Я вообще решила завязать с планированием. Снова занялась спортом и села на диету, утопила в унитазе все таблетки и запулила подальше папку с анализами весом 1,5 кг. Пока мы плачем над отрицательными тестами и лежим с градусником в ж*** жизнь проходит стороной. Надо жить и радоваться! Если надо, все само случится.

Ссылка на комментарий

А я считаю, что самое главное-не истерить, не думать только об этом, т.е. не подчинять жизнь планированию. Но, что значит "отключить мозг". Пока память на месте и ты помнишь о своей цели, ты будешь идти к ней, узнавать информацию по интересующей тебя теме. Тусоваться в блогах, спрашивать совета, ждать и надеяться. Расциклиться (если это называется зацикливанием) невозможно. а вот заставить себя открыть глаза еще и на другие вещи, кроме планирования, возможно.
мы тут все кажемся зацикленными, т.к. сайт такой. А, может, одновременно с этим, кто-нибудь висит на других сайтах по интерсам.
Короче, сама не могу определить степень своей зацикленности. Но стало полегче в последнее время.

Ссылка на комментарий

ямамка, я тож так считаю. сама пробовала вообще не думать о Б, не получилось. все равно помню примерно какой ДЦ, когда овуляция и сколько до М. это даже при том, что я занята сейчас по полной. пару раз в день вспоминаю. но у меня нет истерик при узнаваниии о чьей-либо Б, а также при приходе М.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...