Перейти к публикации

Gali1689

  • записей
    39
  • комментариев
    226
  • просмотров
    22 839

Записи в этом блоге

Как часто должен пинаться ребенечек?????

Привет всем? Кто знает, как часто должен пинатся ребенок? У меня почти 23 нед. Впервые почувствовала в 16/3 нед. Но сейчас замечаю, что если страдаю запорами, то редко и плохо слышу пинания, может это не нормально??? Вчера днем пинался, а вечером нет. Уже переживаю(((((( 

Gali1689

Gali1689

Была на ІІ УЗИ.........

Врач сказал, что у нас будет мальчик!!!!!!!!!!!!! Муж счастлив, а я ищу проблем(((((. Врач сказал приидти через 2-4 нед. на повторное УЗИ, (сейчас 20 нед. 4 дня) потому, что не может рассмотреть сердце, так как оно еще маленькое. У кого-то такое было???? А может врач меня обманывает???? Вобщем все нормально, только матка чуть-чуть напряженная (я вечером сильно поссорилась с мужем, может через это???) Паталогий по УЗИ нет. Вес -377 гр. Вчера ссорились, а сегодня переживаю, чтоб с малышом было все

Gali1689

Gali1689

Шевелюшки!!!??????????????????????

Привет!!! Девочки, подскажите, могут ли у меня уже чувствоватся шевеления??? Срок 16нед. 5 дней. Впервые почувствовала в 16 нед. 3 дня, что-то технуло несколько раз. Подскажите плиз!!!!!!!!

Gali1689

Gali1689

Лютеина

ПОМОГИТЕ! Девченки, подскажите? В 11 недель я біла у своего Г, и спросила сколько надо пить Дюф, он сказал к 20-и неделям, ( я пила 1т.х2 р.д.), но оможна заменить на таблетки Лютеина. он назначил мне их вигинально 1т х 1 р.д. Девочки, я прочитала инструкцию, там написано 2 х 2 р.д. 3 дня я ставила по 2т., и уже несколько дней ставлю пол таблетки утром и 1 вечером. Как мне дальше? Может я зря Дюф заменила Лютеиной. Переживаю за малыша!! Сейчас у нас 12 недель и 5 дней.

Gali1689

Gali1689

Про дюфастон

Девченки, подскажите? В 11 недель я біла у своего Г, и спросила сколько надо пить Дюф, он сказал к 20-и неделям, ( я пила 1т.х2 р.д.), но оможна заменить на таблетки Лютеина. он назначил мне их вигинально 1т х 1 р.д. Девочки, я прочитала инструкцию, там написано 2 х 2 р.д. 3 дня я ставила по 2т.,  и  уже несколько дней ставлю пол таблетки утром и 1 вечером. Как мне дальше? Может я зря Дюф заменила Лютеиной. Переживаю за малыша!! Сейчас у нас 12 недель и 5 дней.

Gali1689

Gali1689

Когда начинает расти живот?

Девочки, у меня 12 нед. и 3 дня. Может быть, что у меня виден живот не от того, что я поправилась, а от того, что маленький подрос? Когда у вас начал расти живот? Я пухленькая, рост - 162, вес - после сохранения 71 кг. стабильно.

Gali1689

Gali1689

БТ и Б?

Привет! Дувочи у меня Б без 1 дня 11 недель, БТ уже второй день 36.9, подскажите єто плохо,  стоит обращатся к врачу?

Gali1689

Gali1689

БТ и Б?

Подскажите!!!!Что это? У меня сегодня 8 недель и 3 дня Б, и сегодня БТ - 36,9, это угроза? Я легла спать в час ночи и еще раз ночью или два ходила в туалет, и вчера немного переутомилась(может это связано?). Когда я лежала на сохранении и воообще у меня БТ от 37 до 37.2, хотя измеряю я ее не всегда в то время, что надо) Сейчас живот не болит и не мажет, хотя позавчера было чуть-чуть розового (посорилась с мужем) Я ВОЛНУЮСЬ!!!!

Gali1689

Gali1689

Угроза

Можно ли заниматся оральным сексом при угрозе?

Gali1689

Gali1689

SECRET!!!!!!!!!!!

Девочки, кто пользовался тестом на Б "SECRET"??? Я вчера купила дешевый он показал слабоположительный... Сегодня купила тот который определяет Б по 7 дня ПО, он показал полоску ярче, но не такую как контрольная, причем замочила я его на работе, а не дома с утра и он тоже этой фирмы. Так боюсь и надеюсь, что это Б!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Gali1689

Gali1689

Что с БТ?

Девочки взгляните на мой график, видимо ничего мне не светит, БТ очень низкая((((((((. Я сегодня даже мужу сказала, а он мне "Ты перед лечением измеряла и, что толку? Я думаю, что у такой как ты, может получится и без температуры!" И смеется радостный... К чему это, он раньше ничего подобного не говорил.........Даже настроение поднялось, а может он прав?)

Gali1689

Gali1689

Молочница или простые выделения?

Добрый день. Девочки, скажите пожалуйста, какими являются нормальные выделения в женщин в середине цикла,( у меня 13 д.ц. и белие выделения с маленькими крупцами, хотя их не много, но я переживаю, так как склонна к молочнице, боюсь, чтобы это была не она, а то мы 1-ый цикл начали планировать и так хочется, чтоб все было хорошо) Короче, я в замешательстве, не знаю, что делать, хочу уже ребенка, а сэтими проблемами никак, может я себя уже настраиваю, помогите, может, кто-то знает, что можно попить

Gali1689

Gali1689

Молочница или простые выделения?

Добрый день. Девочки, скажите пожалуйста, какими являются нормальные выделения в женщин в середине цикла,( у меня 13 д.ц. и белие выделения с маленькими крупцами, хотя их не много, но я переживаю, так как склонна к молочнице, боюсь, чтобы это была не она, а то мы 1-ый цикл начали планировать и так хочется, чтоб все было хорошо)  Скажите пожалуйста, кто что знает!!!!!!!!!

Gali1689

Gali1689

В кого была эрозия?

Девочки, кто лечил эрозию, как долго это длилось? В январе, мы начали лечить инфекции и у меня нашли эрозию, сейчас инфекций нет, на прошлой неделе мне прижигали ее Солковагином, врач сказала прийти после месячный, возможно еще раз надо будет прижигать. Девочки сколько вы лечили эрозию, и через сколько после лечения можно заБ? Пассиба!

Gali1689

Gali1689

Девочки, подскажите свое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня пугают на счет професионализма моего Г. Она мне пока нравится, но одна знавкомая медсестра, сказала, что не знает хороша ли моя Г. так как она Г. только 3 года, и у нее еще нет 5 лет практики, раньше она рабодала в мед. коледже преподавателем. Говорит, что она не может біть хорошим Г. так как работала только с теорией. Девочки, а как высчитаете? Она с меня денег не тянет лекарства назначает не самые дорогие, а старается заменять более дешевыми. Не знаю, что и думать. Извините!!!!

Gali1689

Gali1689

Какие шансы?

Девочки, муж был в уролога - хламидии, Вирус простого герпеса, уретрыт, киста 4 мм правого яичка. Врач сказал 6 мес. предохранятся и лечится, назначил антибиотики, свечи, уколы.... Меня врач проверила и увидела, что-то похожее на хламидии, Вируса простого герпеса не увидела, а еще увидела гарднерелу. видать мы ее не долечили с прошлого раза. назначить и мне лечение. Девочки, кто знает сколько нужно восстанавливатся после такого сложного лечения. И кто за Б, после лечения и как скоро? Пассиба.

Gali1689

Gali1689

Что это может означать?

Сегодня плохо спала, и ночью снился какой-то банкет, селедка кусочками, я ее ела, може это того, что я вчера салат с селедкой делала? Потом снится, что мой муж говорит маме, что я Б, а я сержусь на него,"Я еще не знаю, наверно я не Б" А он только улыбается" Неужели у меня крыша едет?

Gali1689

Gali1689

Поддержите!!!

Я вижу, что у меня уже нет надежды на этот цикл, но так хочется верить. Надежда на Господа!

Gali1689

Gali1689

Девочки, помогите советом!

Вчера мне причудилось, что на дешовеньком графике был призрак, совсем не заметный. Легла сегодня спать в 00.00 где-то. Когда около 04.00 проснулась и измеряла БТ - 36,7, и пошла тихонько в туалет, в 6.00 опять проснулась - 37,0 пошла в туалет, в 07.00 проснулась - 37,1. Какая правильная, неужели уже идет на спад? 

Gali1689

Gali1689

Опять мимо?

Девочки, вчера чуть-чуть мазало, севодня молочница.  Только что сделала Эви-тест показал отрицательно. У меня есть надежда?

Gali1689

Gali1689

Что это?

Девочки, посмотрите мой график!!!! Дурдом,показывал график О на 14 д.ц., а сегодня О пропала, что это? Что у меня О не было?

Gali1689

Gali1689

Через сколько наступила Б?

Девочки, кто-то лечил гарднерелу, кандиду и уреаплазму? Через сколько может наступить б, или сколько ее ждать, а потом начинать искать другие причины?

Gali1689

Gali1689

Через сколько наступила Б?

Девочки, кто-то лечил гарднерелу, кандиду и уреаплазму? Через сколько может наступить б, или сколько ее ждать, а потом начинать искать другие причины?

Gali1689

Gali1689

×
×
  • Создать...