Перейти к публикации

Gali1689

  • записей
    39
  • комментариев
    226
  • просмотров
    22 840

Лютеина


Gali1689

2 896 просмотров

ПОМОГИТЕ! Девченки, подскажите? В 11 недель я біла у своего Г, и спросила сколько надо пить Дюф, он сказал к 20-и неделям, ( я пила 1т.х2 р.д.), но оможна заменить на таблетки Лютеина. он назначил мне их вигинально 1т х 1 р.д. Девочки, я прочитала инструкцию, там написано 2 х 2 р.д. 3 дня я ставила по 2т., и уже несколько дней ставлю пол таблетки утром и 1 вечером. Как мне дальше? Может я зря Дюф заменила Лютеиной. Переживаю за малыша!! Сейчас у нас 12 недель и 5 дней.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Подсказать, к сожалению, не могу, но спасибо за информацию о таком препарате. По всей видимости, это аналог дюфастона?

Ссылка на это сообщение

Единственное, ты обрати внимание на дозировку, там в инструкции написано, что при привычном или угрожающем выкидыше принимать по 100 мг 3-4 раза в день, а таблетки по 50 мг. Проверь, соблюдаешь ли дозировку. И нет ли возможности всё же с врачом проконсультироваться??

Ссылка на это сообщение

я принимаю лютеину по 1т 2 р. в день. Несмотря на то, что многие пишут, что прогик не влияет на БТ - у меня очень даже влияет на фоне этого препарата. Поднимается хорошо и вторая фаза хорошая в итоге. Как-то маловато тебе врач назначил. Но, может, действительно в переводе на лютеину это та же доза дюфа. Посчитай, чтоб ровно выходило.

Ссылка на это сообщение

У меня срок 14 недель и 4 дня...Неделю назад Г нащупала,что повышен тонус матки и назначила ЛЮТЕИНУ: по 1 таблетке утром и вечером.

Ссылка на это сообщение

Tanuta//mama, мне тоже назначили лютеину по 1 т 3 р в день с 11 дня.вот мне интересно забивает он овуляцию или нет?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...