Перейти к публикации

@@Olechka@@

  • записей
    35
  • комментария
    364
  • просмотров
    147 368

Записи в этом блоге

От утрожестана к дюфастону..?

Привет девочки. Подскажите как перейти от утрика на дюфастон?14 недель.хочу постепенно бросить прогестерон,а утрожестан не поделишь.Принимаю по 100мг утрожестана 2 раза в день.Какое соотношение между ними?1:1?Врач ничего внятного не говорит.

@@Olechka@@

@@Olechka@@

Посоветуйте витамины!Третья беременность...

Здравствуйте девочки!Жду третьего ребёночка....Срок 3 недели .Очень переживаю, промежуток после второй беременности небольшой, 1год 3мес...Пью пока фолиевую кислоту и йод. Посоветуйте витаминичики)))

@@Olechka@@

@@Olechka@@

Предродовые ЧИХи всем планюшечкам)))

До родов остались считаные денёчки...Если до конца недели не рожу, ложусь в роддом....Девочки, я когда-то сама просила ЧИХов и с надеждой ждала заветных полосочек.... Хочу обЧИХать от всего сердца всех планюшечек и пожелать скорейшего исполнения вашей заветной мечты и также как я ждать рождения маленького чуда...Верьте,надейтесь, молитесь! И всё получится! АПЧХИииииииииииииииииииии на ВАС!  

@@Olechka@@

@@Olechka@@

ВИТАМИНЫ-пить или не пить???

Мнения врачей расходятся.Одни говорят пить,другие говорят - химия это всё! Что же делать нам? Ждать пока вылезут волосы и зубы? Я похожа стала на облезлую кошку,и это только в 12 неделек беременности! А что же будет дальше? Посоветуйте девочки, какие витаминки лучше попить, ведь без них не обойтись,тем более весной!

@@Olechka@@

@@Olechka@@

Чешится пузик)))

Привет девочки! Беременность 11 недель.Пузик чешется очень. Не рановато-ли на 11 неделе-то??? Поделитесь! Не помню уже свою первую беременнось))) На всех планюшек АПЧХИИИИИИИИИи!Всем беременюшкам легкой Б и родов)))

@@Olechka@@

@@Olechka@@

Токсикоз!

Привет девочки!Б 8 неделек.Токсикоз!Рвота 3-4 раза,сил нет уже(((Как облегчить свое состояние???

@@Olechka@@

@@Olechka@@

ГРИПП!!!

Эпидемия ГРИППа.У нас уже закрыли на карантин больницы.Девочки,беременность 6 неделек.Как себя защитить?Оксолиновой мазью мажу нос.Арбидол можно?Что ещё посоветуете???

@@Olechka@@

@@Olechka@@

УЗИ!Беременность малого срока!Умнички подскажите!

УЗИ!Трансабдоминальный,трансвагинальный В матке-анэхогенное включение до 3,6мм(снимок) Яичники-проекции правого яичника желтое тело до 18 мм Заключение-Беременность малоко срока.Контроль через 10 дней. Девочки и это всё?????Что можно увидеть???Размер 3,6мм какому сроку соотвествует?Умнички!Подскажите!

@@Olechka@@

@@Olechka@@

Возьму советы в дар)))

Девочки!Пью витамин Е (400), фолио(400), начну комплекс вит. для беременных,дома лежит Магне В6(думаю 3 раза в день).Дюфастон 2 раза в день.Запасусь свечами папаверин.Что ещё надо чтобы Маське было там хорошоТак взволнована!Нужны любые советы.К гинекологу рановато))) НА хочушек АПЧХИ слюнявый расслюнявый

@@Olechka@@

@@Olechka@@

Чудо свершилось! Я БЕРЕМЕННА!

Утром замочила еви-тестик,// Одновременно и рада и взволнована и страшно.Подержите за меня кулачки милые.На всех хочушек ААААААппппЧхииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

@@Olechka@@

@@Olechka@@

Девочки СРОЧНО!

Пью Дюфастон 2 раза в день, в обед почувствовала боли в низу живота,ноет до сих пор, после Д боли прекращаются, когда действие препарата заканчивается-начинает ныть, до второго приема Д ещё 3 часа!Что делать?Пить его 3 раза в день???Нужны советы!

@@Olechka@@

@@Olechka@@

Мне приснился малыш

Девочки!Какой же замечательный был сон.Руки протягивают мне ребенка,здоровенького, крепенького...До сих пор отойти не могу.

@@Olechka@@

@@Olechka@@

Столько крема никогда не было!!!!!!!

Девочки, сегодня утром столько кремообразного выделения вышло....Я сначала не поняла, думала сперма с вечера осталась а сегодня вылилась))), а потом вспомнила что сексом мы вчера не занимались....Почему так много, с чем это связано??? Кто знает???

@@Olechka@@

@@Olechka@@

Советует мужчина!!!Как забеременеть)))Очень интересное мнение!

Пеперписываюсь с другом по аське, ну и разговгорились, не получается мол пока забеременеть и все.......... Ну вот он мне и пишет!!! Вам надо не стандартно подойти к этому вопросу.Представить надо что вы не знакомы.вдруг случайно познакомились.Но встретится не можете,потому что оба женаты,но улучшив момент все таки встречаетесь снимаете на ночь квартиру,ждете с нетерпением встречи жаркой ночи в двоем.главное что все время представлять что друг друга не знаете еще.  Гормоны сыграют очень хорошу

@@Olechka@@

@@Olechka@@

Девочки!Анекдот)))

На экзамене в мединституте студент отвечает на вопрос: "Признаки беременности". Ему подсказывают: - Волосы выпадают, ноги кривые, большой живот... Он все это повторяет. Профессор просит его остаться после экзамена. Студент заходит к нему и видит голого профессора. Тот спрашивает: - Ноги у меня кривые? - Кривые. - Волосы выпали? - Выпали. - Живот большой? - Большой! - Вот когда рожу, считай, что сдал экзамен!

@@Olechka@@

@@Olechka@@

Девочкам сайта посвящается))ПозитиФФчик))

У меня сегодня точно будет овуляция, Не отстану я от мужа-такая ситуация! В попу градусник поставлю,может че узнаю, На него смотрю-ниче не понимаю! Я купила микроскоп,овуляцию ловлю, Как поймаю-сразу к мужу и люблю его,люблю! Я купила себе тест-в баночку пописаю, Как рожу себе я дочку,назову Анфисою! Представляете картина-ноженьки "березкою", Как рожу себе я сына,назову Сережкою! В результате все попыток ждет вознаграждение, Как рожу себе я двойню-будет удивление!!! Есть

@@Olechka@@

@@Olechka@@

Анатомия овуляции.Тут ВСЁ.Читать много)),но интересно.

Что такое овуляция? Овуляция - это выход зрелой яйцеклетки из фолликула яичника в полость тела для дальнейшего ее оплодотворения. У новорожденной девочки имеется 7-10 миллионов яйцеклеток (ооцитов). Поэтому важно помнить, что здоровье будущей женщины закладывается еще в утробе матери. От момента зачатия до момента полового созревания и возможности иметь детей женский организм теряет миллионы яйцеклеток, возобновить которые невозможно. Большинство фолликулов погибают в процессе апоптоза (запро

@@Olechka@@

@@Olechka@@

×
×
  • Создать...