Перейти к публикации

@@Olechka@@

  • записей
    35
  • комментария
    364
  • просмотров
    147 367

Возьму советы в дар)))


@@Olechka@@

909 просмотров

Девочки!Пью витамин Е (400), фолио(400), начну комплекс вит. для беременных,дома лежит Магне В6(думаю 3 раза в день).Дюфастон 2 раза в день.Запасусь свечами папаверин.Что ещё надо чтобы Маське было там хорошоПоцелуйТак взволнована!Нужны любые советы.К гинекологу рановато))) НА хочушек АПЧХИ слюнявый расслюнявый

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо за чих)))))Здоровья вам!
Поменьше накручивай себя,побольше позитива,поменьше нервов)И все будет отлично!

Ссылка на комментарий

Заходи к нам в Сентябрята - 2011)) тебе там все подскажут)) Добро пожаловать)

Ссылка на комментарий

Мой гинеколог до 12 недель витамины для беременных пить не разрешала. Да и вообще ими не увлекайся сильно, от передозировки витаминов может быть вред. Лучше правильно питайся, гуляй побольше, отдыхай. И масику будет замечательно :-)

Ссылка на комментарий

Спасибо за чих, поймала!!! Мой врач не советовала никаких витаминов в таблетках до срока 12 недель. Даже витаминов для беременных. Только натуральные фрукты и овощи. Ну, еще побольше прогулок на свежем воздухе и здоровый сон!

Ссылка на комментарий

ПЕлена...стрнно,но мне при планировнии назначили витамины для беременных - Элевит,значит они не так уж вредны

Ссылка на комментарий

Чих поймала и обмазалась вся при вся)))
Девочки правильно советуют, гуляй, с фруктиком в зубах и радуйся как солнышко играет на снегу, какие ёлочки красивые в городе наряженные стоят, больше улыбок и хорошего настроения - масику это полезнее, а витаминчиков в таблетках ещё успеешь напиться)))

Ссылка на комментарий

комплексные витамины с 12 недель, вначале мне прописали витамин е, фольку, йодомарин. когда тянуло живот то магний б6 и нош-пу, дюфастон пила, т.к. прогиг был низкий. и л-тироксин, т.к. оказалось у меня понижен ттг стал во время Б., до этого не было с ним проблем.

Ссылка на комментарий

Мне Г тоже не разрешала витамины, сказала витамин Е - 400, магне В6 (я сейчас пью по 2*2 раза в день), фольку по 1*3 раза в день, еще купила себе папаверин, вставляю когда живот тянет

Ссылка на комментарий

До 12ти недель надо пить фолиевую к-ту по 1 т 3 раза в день ,вит Е по 1 т 2 раза в день и при необходимости йодомарин.А комплексные витамины для Б пью только после 12ти недель!И то не постоянно - мне врач говорила делать перерывы,например,месяц пьешь,месяц не пьешь.

Ссылка на комментарий

а Дюфастон если не пила, не начинай .учше сдай на ХГЧ и прогик, а там видно будет.А то до 20ти неделек пить придется.

Ссылка на комментарий

не заморачивайся по поводу витаминов! их избыток может навредить! Вчера по скайпу с сестрой разговаривала, она живет в Дании, в Коппенгагене (понимаю, что никому не нужно доказывать уровень жизни и медицины этой страны), так там беременным ничего такого вообще не назначают, у них даже детям простуду не лечат всякими таблетками, просто постельный режим и все, и это я расказываю о семье, где занимаются фармацевтическим бизнесом, так вот они своему ребетку 4-летнему таблетки не дают вообще!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...