Перейти к публикации

SeLenGl

  • записей
    7
  • комментариев
    76
  • просмотров
    5 928

Записи в этом блоге

Родила!!! Вопрос про швы!!!

Девочки, рожавшие и "зашитые", выручайте! Нас уже выписали, родила 7го, наложили мне 3 шва леской (только разрезали криво, как муж говорит). Через сколько их снимают??? И сильно ли это больно? Или по сравнению с потугами терпимо?) Что-то я боюсь...

SeLenGl

SeLenGl

Доча не хочет вылазить...

Сегодня нам 39 недель и 5 дней. Ребенок тихо-мирно сидит в пузе. Ждали 27го мая, папке на ДР - не захотела. Ждали 1го на День защиты детей - тоже не выглянула из домика... Теперь вот хотим завтра, на мой День Ангела, чтоб ангелочек мой родился! Как думаете, получится? Уж ооочень хочется родить. И треники уже были сильные, несколько раз, но не начинается и всё тут! Может я тороплю события? 

SeLenGl

SeLenGl

Геморрой при Б! Подскажите пожалуйста, чем лечить???

Девочки, выручайте!!!  Беременность 28 недель, позавчера вылез геморроидальный узел! Причина - сидячий образ жизни (мне до декрета еще 8 дней высиживать в офисе...). У кого было, чем лечили? И пролечили ли, или он потом периодически все равно будет вылазить??? Сейчас в аптеке хотела взять свечи "Релиф", но их только по назначению врача во время Б.  Спасут ли меня облепиховые свечи???  В общем, посоветуйте кто что может!!!

SeLenGl

SeLenGl

Вопрос к Б про шевеления малыша!

Девочки, у нас срок 19,6 нед. Сегодня была на приеме у врача, она спросила, когда был первый пинок (не перекатывания, не шебуршания, а именно пинок). Но я еще не чувствовала, чтоб он прямо пинался!  Да, он перекатывается, шевелится, я чувствую, но мне не больно от этого, а даже приятно. Похоже на волну! Но если приложить руку к животу, этого не почувствовать! Я чувствую это внутри, в низу живота где-то) Подскажите, на что должен быть похож пинок и должно ли быть больно???

SeLenGl

SeLenGl

Кровь на ранних сроках Б! HELP!!!

Девочки, привет, подскажите! Я вчера сделала тест и узнала, что жду масика!!! Но вечером я разругалась с мамой (она ничего не знает про //), потом поревела, попереживала. Потом помочилась и после этого у меня выделилась примерно чайная ложка крови. Я так перепугалась!!!! Что это могло быть??????? 

SeLenGl

SeLenGl

2я фаза затянулась...

Девочки, вот в библиотеке написано, что если фаза ЖТ от 12 до 16 дней, это норма. Если меньше 12, то возможна гормональная недостаточность. А что, если больше 16ти???  У меня уже который день в районе 37,2. Сегодня 15 ДПО. Нет ни признаков М, ни признаков Б. К Г пока нет возможности сходить... Что посоветуете? У кого такое же было?

SeLenGl

SeLenGl

Начало трудного пути

Сегодня первый раз измерила БТ. Мы пока не планируем, а готовимся к планированию. С декабря бум планировать. Хотелось бы первым мальчика. Очень странно, восьмой день цикла, и 36,8. Не высоковато ли? Я пока плохо разбираюсь в значениях графиков. 

SeLenGl

SeLenGl

×
×
  • Создать...