Перейти к публикации

SeLenGl

  • записей
    7
  • комментариев
    76
  • просмотров
    5 928

Кровь на ранних сроках Б! HELP!!!


SeLenGl

1 579 просмотров

Девочки, привет, подскажите! Я вчера сделала тест и узнала, что жду масика!!! Но вечером я разругалась с мамой (она ничего не знает про //), потом поревела, попереживала. Потом помочилась и после этого у меня выделилась примерно чайная ложка крови. Я так перепугалась!!!! Что это могло быть??????? 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Так ложись и лежи... выпей ношпу, вставь папаверин и лежать... лучше конечно бы в больничку. Так может выкидышь случиться. Выпей валерьянку. Если есть личный врачь, то позвони ей. У тебя 5 неделек? можешь смело вызывать скорую и на сохранение.

Ссылка на комментарий

угроза выкидыша. Дюфастон, свечи с папаверином, нош-па, постельный режим.

Ссылка на комментарий

Когда у меня вылилась ложка крови я вызвала скорую и уехала на сохранение. Гематома. Угроза выкидыша. Думаю тебе нужно было сделать тоже самое. Это очень серьезно.

Ссылка на комментарий

У меня так подруга потеряла ребенка, она не стала лежать и к врачу обращаться, а пошла когда сознание потеряла и кровотечение открылось, но было уже поздно, обязательно вызывай врача, сама лежи даже вставать нельзя, если хочешь встать то перекатывайся через бок на колени и только потом вствавай

Ссылка на комментарий

Скорую вызывай. Слава богу, у нас врачи к этому серьезно относятся: ко мне скорая за 15 минут приехала, и вот уже 3 дня нас спасают изо всех сил! И у тебя все будет хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

купи дицинол, это кровоостанавливающее, его колят при сохранении Б., ну и конечно но-шпа, папаверин и пастельный режим. При первой возможности к врачу.

Ссылка на комментарий

папаверин,много но-шпы не пей,она мышцы матки расслабляет.обязательно к врачу.Мне кололи дицион,2ампулы в день и обязательно или дюф или утрик

Ссылка на комментарий

Я сохранялась с такими показаниями. В больнице.

Ссылка на комментарий

Срочно в больницу!!!! Не надо заниматься самолечением, удачи!

Ссылка на комментарий

Звони в скорую. И ЛЕЖАТЬ!!!!!! Не откладывай. Это твой масик. Он только-только зацепился, а тут такой стресс.

Ссылка на комментарий

ой это плохо,у меня так было,узнала что беременна и на следуюшии день потекла жидкость мутная,как кровь.я испугалась и побежала к врачу.она уже уходила домой-6 ч. вечера,я напуганно обьяснила что и как и она обсматрела меня.сказала что беременность в матке,но есть угроза.грубым тоном сказала-купи сейчас таблетки дюфастон(гармоны)и выпей.они укрепят твой плод в матке иначе произойдет ...иди к врачу,не затягивай.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...