Перейти к публикации

curlyladie

  • записей
    11
  • комментариев
    70
  • просмотров
    5 487

Записи в этом блоге

Я приближаюсь к панике

Не знаю с кем поделиться своими мыслями. Голова кругом идёт. Вчера была у своего Г. Мой фолликул превратился в кисту. Диагностировали функциональную кисту ПЯ 53 мм. Назначили уколы - антибиотик. Врач сказала если пойдут монстры то опять пить фемостон. А если не пойдут то к ней прийти, а я не могу ждать так долго Что будет если не пойдут? Лапара? Как быть? Что это такое? У кого было? Рассосётся эта дурацкая киста или нет? Я уже билеты забронировала в отпуск Девочки у кого было подобное? Пом

curlyladie

curlyladie

Нужно Ваше мнение

Вторую неделю пью утром фемостон 1/10, на ночь дюфастон 1 т. Уже 2 дня плдряд очень сильно чувствую свой ПЯ: сажусь чувствую, хожу - чувствую...извиняюсь, при ПА тоже чувствую. Никогда раньше такого не было. А сегодня начала грудь болеть. Девочки, это нормально? Скоро иду к Г, но мне не терпится узнать Ваше мнение или советы.       

curlyladie

curlyladie

С новым циклом!!!

Девочки, у кого наступил новый цикл!? Давайте знакомиться и ждать наших масиков вместе!  

curlyladie

curlyladie

Терпение на исходе

Девченки, мое терпение на исходе, хочу зайти в аптеку и купить тестик, чтобы потом замочить, но понимаю что рановато. Как не думать, отвлечься, блииин как же это не просто...может опять мимо, посмотрите график пожалуйста? Спасибо! 

curlyladie

curlyladie

Я в тупике! Посоветуйте, со стороны виднее...

Здоровье моё ттт налаживается, гармончики в норму приходят, овулька есть...но дело не в этом. Я с 20 лет работаю и построила неплохую карьеру. К сожалению обстоятельства организации сложились не в пользу сотрудников и нас будут сокращать. Я планировала в декрет уйти...но уж Вы то знаете как с Б не по плану получается (в ближайшие сроки думаю и верю, что получится) тк анализы уже хорошие.  Искать новую работу? В принципе не проблема, уже есть предложения, но мне кажется, что будет не очень че

curlyladie

curlyladie

Не могу понять график...помогите

Всем привет! Девочки, первая фаза закончилась, по ощущениям О была. УЗИ тоже подтвердило, а вот график ничего не показывает или он в конце покажет? Посмотрите мой график пожалуйста! Прокоментируйте. Спасибо!   

curlyladie

curlyladie

Силы и терпение на исходе. Нужна Ваша поддержка!!!

Свалилась с ОРВИ : нос, горло, голова - всё болит, температура не спадает. Настроение совсем паршивое! С мужем напряги, мужики всё таки намного глупее нас, совсем не умеют проявлять заботу  когда она так необходимаааа. Девочки, ну откуда взять сил, а!? Всё понимаю, что нельзя так себя накручивать, но что-то мне совсем поплохело. Теперь вот ещё думаю что всё мое лечение у Г на смарку. Беременюшки почихайте пожалуйста заразными чихами, а (первый раз прошу)!?!? 

curlyladie

curlyladie

Девочки, посоветуйте/прокоментируйте пожалуйста...

Вообще ничего не понимаю, есть О или нет!?!?!  По ощущениям, кажется О есть: чувствую ПЯ тянет, покалывает, ЦЖ из кремообразной превратилась в водянистую, потом ЯБ. График я первый раз веду...Девочки, миленькие посмотрите график, а?  

curlyladie

curlyladie

Позитифффчик!

Иду значит сегодня на обед...вся такая бизнесс вуман ёпт, думаю что бы такое на обед сьесть чтоб похудеть (вечная проблема). Прохожу через двор мимо только что подъехавшей машины и тут из окна выглядывает девчушка, хорошенькая такая, вся солнечная, кудрявая, улыбается и во весь голос выдает: "Здрасьте!" и ручкой тянется ко мне. Я аж испугалась, а потом так приятно стало! Там кто в машине был заулыбались и мне вдвойне приятней стало! Вот такие положительные эмоции! Делюсь со всеми! Эх, как же хоч

curlyladie

curlyladie

Непонятно!

Девочки, сегодня 5 ДЦ. Сделала тест на О, а там 2 яркие полоски  Как так? Ну мы это дело закрепили естессно 

curlyladie

curlyladie

Поехалиии...

Планируем с Января 2009 г. Пока не получилось. Лишний вес. Проблема с щитовидкой. Неделю пью эутирокс. Через 8 недель надо сдать анализ на гормоны щитовидки. Верю! Очень сильно верю! Малышик мама и папа тебя очень любят, приходи к нам скорее, Аминь! Сегодня первый день в цикле. Овулька планируется с 10 по 15 августа. По лунному календарю 20-го. Будем работать!     

curlyladie

curlyladie

×
×
  • Создать...