Перейти к публикации

Gemchuginka

  • записи
    4
  • комментариев
    35
  • просмотров
    2 599

Об этом блоге

Мы с мужем очень хотим малыша! Начали планировать с августа 2007 г. Пока в пути, но очень верим и надеемся, что скоро наш маленький будет с нами!!!

Записи в этом блоге

Ура! Полгодика)))))

Вчера нам исполнилось 6 месяцев! ))) Первая серьезная дата после рождения. Так тепло и радостно на душе, что малыш растет. Он уже такой смышленый, все понимает, только говорить пока не умеет)))) а так сказал бы все, что накопилось)))) Так быстро растут детки и впрямь не успеешь оглянуться и в садик пойдет, а там и в школу и ... дальше по жизни. Но для меня он всегда будет моим сладким малышом, пупсенышем, как мы его ласково называем, и в 10 и в 20 и в 40))). Детки - это счастье, самое большое, к

Gemchuginka

Gemchuginka

Наши достижения!

Всем привет!  Хочу поделиться радостью - сынок научился переворачиваться с живота на спину. Я думаю, что вовремя - ведь ему уже 4,5 месяца. Я очень рада и счастлива. А раньше. когда он еще на живот не переворачивался я переживать уже стала. Но теперь знаю - всему своё время и когда ребенок будет готов, он сам все сделает. Хотя заниматься с ним тоже надо, но это уже другая тема.

Gemchuginka

Gemchuginka

Родить самой после кесарева

Всем привет! Может у кого-нибудь есть опыт самостоятельных родов после кесарева? Очень хочу узнать реально ли это? Пожалуйста, откликнитесь! Мы с мужем года через 3 планируем малыша, сейчас сыночку почти 5 месяцев. Буду признательна за отзывы.

Gemchuginka

Gemchuginka

Проба пера

А вот и я! Это проба пера, так сказать.  Зовут меня Таня. Мне 22 года, почти уже . Малыша мы планировали полгода. а мне казалось так долго не наступает беременность, наверное что- то не так. Была очень зациклена на этом, как будто мозг остановился только на этом моменте и все на другое внмания не обращает. Потом решила - пусть будет как будет, всему свое время (это кстати проверенная поговорка) и "отпустила" ситуацию. психологическое расслабление, переключение на другие проблемы - а они были,

Gemchuginka

Gemchuginka

×
×
  • Создать...