Перейти к публикации
  • записи
    3
  • комментариев
    30
  • просмотров
    2 605

Записи в этом блоге

ОШИБКА УЗИСТА??????????

Тест отрицательный.На УЗИ:Бер.4 -5 нед.,плодное яйцо 9,7мм,желточный мешочек+. Эндометрий 5.0мм,ну это((( очень маленький. Мажущие выделения черного цвета 18 дней,Г.сказала,что узисты часто принимают какой-то пузырек за Бер..Что за пузырек????Завтра сдам кровь ХГЧ. Вообщем Г.считает,что я не беременна.У кого -нибудь такое было???????????????

\\ Многодетная Я \\

\\ Многодетная Я \\

Может,я что-то не понимаю.........?

Подозрение на внематочную,направили на трансвагинальное УЗИ. При осмотре врач-мужчина попросил поджать ноги к животу........я обалдела......вообщем в этой позе делали УЗИ....Как это понимать,я 100 раз делала транс.УЗИ,но так никогда.....Может я отстала от жизни?????

\\ Многодетная Я \\

\\ Многодетная Я \\

Подскажите, что это может быть???

Меня стали готовить к повторной гистероскопии и направили на узи на 14 день МЦ .В заключении узи: в полости матки - у правого угла плодное яйцо диаметром 6.9 мм до 3.5 нед.(прикрепилось на спайку которую хотели удалять на гистероскопии).УЗ признаки:Бер. в стадии нидации на фоне перетяжки полости матки .БТ низкая , тест на Б. отрицательный. Девчонки ,подскажите, есть ли у меня шансы? P.S.Пытаемся уже 6 лет, эта беременность для меня очень важна...!

\\ Многодетная Я \\

\\ Многодетная Я \\

×
×
  • Создать...