Перейти к публикации
  • записи
    3
  • комментариев
    30
  • просмотров
    2 605

ОШИБКА УЗИСТА??????????


\\ Многодетная Я \\

712 просмотра

Тест отрицательный.На УЗИ:Бер.4 -5 нед.,плодное яйцо 9,7мм,желточный мешочек+. Эндометрий 5.0мм,ну это((( очень маленький. Мажущие выделения черного цвета 18 дней,Г.сказала,что узисты часто принимают какой-то пузырек за Бер..Что за пузырек????Завтра сдам кровь ХГЧ. Вообщем Г.считает,что я не беременна.У кого -нибудь такое было???????????????

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо девочки за комментарии,завтра обязательно сдам кровь на ХГЧ.Снился сон сегодня ночью,что держу в руках голубиное яйцо,разбиваю его,а там высохший эмбрион.И кто-то говорит-ну,вот опять не получилось.Шла на Узи с предчувствием......так плохо...

Ссылка на комментарий

Вот странно. Я бы согласилась что беремности нет, но если узистка увидила не просто плодное яйцо, а еще и желточный мешочек, то есть шанс что несмотря на выделения малыш держится. Сдай хгч срочно. Эндометрий конечно не беременый, но после таких выделений он и не может быть больше.

Может быть ЗБ, плодное яйцо не стало развиваться, но и не вышло с месячными.

В общем хгч, если положительный то в динамике и сохраняющую терапию. Если отрицательный - еще одно узи, пл. яйцо должно выйти, иначе может быть воспаление.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...