Перейти к публикации

// Миракл //

  • записи
    4
  • комментариев
    45
  • просмотров
    4 012

Записи в этом блоге

Помогите с бессонницей!!!

Девочки, помогите, совсем я измучилась. Беременность 13 недель, где-то с 5 началась бессонница! Пила валерьянку/персен/новопассит - ничего не помогает. Сил совсем нет. Может быть у кого-то есть действенные методы для борьбы с бессонницей, или кто-то принимал какие-нибудь безопасные препараты (гомеопатия, например)? 

// Миракл //

// Миракл //

Какой больничный взять?!

Девочки, прошу Вашей помощи. Мне предстоит пункция завтра, а через 3 дня, возможно, подсадка. Беру больничный в ПМЦ на неделю, соответственно руководство увидит, что б/л выписан гинекологом и будет много вопросов. Подскажите, какую "гинекологическую болезнь" можно придумать, сроком на неделю? Просто никогда (тьфу-тьфу) ничем из этой области не болела, ничего в голову не приходит.

// Миракл //

// Миракл //

Девочки, посмотри, пожалуйста график!!!!

Девочки, пожалуйста, прокомментируйте мой график!!!! Я что-то я не могу понять, была ли О, или нет! Программа нарисовала мне О, но дело в том, что я делала тесты на О и они были отрицательными!!!! Может быть тесты на О врут, было ли такое у кого-нибудь? Или все-таки программа ошиблась? В июне у меня была фертилоскопия, после которой у меня М идут безболезненно, но я абсолютно перестала ощущать О, хотя, судя по анализам, она происходит! ((( ООООчень жду Ваших комментариев!!!!   

// Миракл //

// Миракл //

×
×
  • Создать...