Перейти к публикации

пузобелыч

  • записей
    6
  • комментариев
    76
  • просмотров
    39 930

Об этом блоге

Хочу осчастливить мужа на Новый Год вестью о беременности!!!

Записи в этом блоге

Какой должен быть эмбриончик на 6 недель?

Девочки, нужна ваша помощь. Сегодня была на УЗИ, увидели маленького эмбриончика 4 мм в плодном яйце (18*12 мм). По моему циклу получается 6, 5 недель, т.к. О была на 19 ДЦ- отслеживала по УЗИ, гениколог при осмотре поставила 7 недель, А по УЗИ 5,5 ? Это нормальный размер эмбриончика для моего срока? И какой всё-таки срок считать верным? Забыла написать, сердечко у малышика уже сокращается

пузобелыч

пузобелыч

Девочки, может кто знает? Можно ли наблюдаться в ЖК не по месту прописки, а по месту жительства?

Девочки, подскажите пожалуйста. Я живу в Московской области а прописана в Москве, могу ли я наблюдаться в ЖК в Московской области? И что для этого надо сделать?

пузобелыч

пузобелыч

SOS! Две полоски на тесте на Беременность, а живот и спина болят сильно, что делать??? Помогите советом

Девочки, помогите советом, что делать? Сильно болит живот и тянет спину, а тест впервые за 3 года планирования показал отчётливую розовую полоску. Позвонить врачу смогу только завтра.

пузобелыч

пузобелыч

Беремениют все знакомые девушки, но только не я.. обидно

Всегда искренне рада тому, что кто-то и моих знакомых девушек забеременил! Но в последнее время испытываю какую-то обиду что они а не я! Это не зависть, а именно обида. Особенно когда узнаёшь что забеременить удалось даже тем, кто не мог в течение шести, трёх лет. Ну когда же моя очередь? Я тоже хочу, и побыстрее!

пузобелыч

пузобелыч

Была вчера на УЗИ и узнала много чего об эндометрии!

Всем привет! Вчера была на УЗИ и узнала много нового об эндометрии. Одной из причин бесплодия может быть несоответсвие структуры эндометрия во время имплантации. Размер эндометрия конечно очень важен, но самое главное что он должен быть рыхлым, чтобы эмбриончик смог там удержаться. Вот и получается что даже если происходит О, а эндометрий не готов, то Б невозможна. Вот теперь понятно почему мне не повезло со стимуляциями, очень рано созрел и лопнул фоликул, а эндометрий был трёхслойный, хоть и н

пузобелыч

пузобелыч

×
×
  • Создать...