Перейти к публикации

пузобелыч

  • записей
    6
  • комментариев
    76
  • просмотр
    39 931

Какой должен быть эмбриончик на 6 недель?


пузобелыч

1 064 просмотра

Девочки, нужна ваша помощь. Сегодня была на УЗИ, увидели маленького эмбриончика 4 мм в плодном яйце (18*12 мм). По моему циклу получается 6, 5 недель, т.к. О была на 19 ДЦ- отслеживала по УЗИ, гениколог при осмотре поставила 7 недель, А по УЗИ 5,5 ? Это нормальный размер эмбриончика для моего срока? И какой всё-таки срок считать верным? Забыла написать, сердечко у малышика уже сокращается :)

  • Нравится 1

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

К сожалениюя таких параметров не знаю и в них не разбираюсь......надеюсь что скоро мне тоже предстоит задавать такие вопросы....Думаю что у тебя всев норме.....такчто не заморачивайся все хорошо будет! Удачи и здоровья вашей семье и масику!

Ссылка на комментарий

как здорово!
Самое главное что малыш уже живой! У него есть сердечко которое тебя уже любит!!!!!!
5,5 - 6,5 - 7 - не очень большие разницы, хоть я и дуб-дерево в этом.
Растите здоровыми!

Ссылка на комментарий

все у тебя хорошо. по нормам пишут, что должен быть больше. но сужу по себе, у меня в 6.5 недель был всего 3 мм, отставал на недельку. а в 12 недель уже срок в срок. так что все просто отлично, легкой тебе беременности :)

Ссылка на комментарий

Я тебе так скажу : есть нормы, а есть конкретный эмбрион и конкретные папа и мама. Многое в размерах зависит от генетической предрасположенности: если хоть кто-то из родителей родился крупным, тоже роль играет. Я была маленькая, а муж 4 кг и 200 гр. Наш сын родился 3590 гр. Чувствуешь динамику поколений? Мне на узи говорили, что ребенок крупный для своего срока. Так вот.

Ссылка на комментарий

мне кажется, что все хорошо.......я сама тоже думала идти на узи или нет еще, но думаю завтра схожу, тогда тебе напишу какие мы!!
хотя думаю сравнивать тут бесполезно...все будет хорошо!!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, девочки,дождалась спустя 3 года планирования малыша, теперь очень боюсь его потерять, вот и забиваю свою голову всякой фигнёй. Всё, обещаю думать только о хорошем:)
Пусть у вас будет всё хорошо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...