Перейти к публикации

пузобелыч

  • записей
    6
  • комментариев
    76
  • просмотров
    39 930

Беремениют все знакомые девушки, но только не я.. обидно


пузобелыч

979 просмотров

Всегда искренне рада тому, что кто-то и моих знакомых девушек забеременил! Но в последнее время испытываю какую-то обиду что они а не я! Это не зависть, а именно обида. Особенно когда узнаёшь что забеременить удалось даже тем, кто не мог в течение шести, трёх лет. Ну когда же моя очередь? Я тоже хочу, и побыстрее!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Наступит и наше время! Я тоже в таком же положении, но расстраиваться не стоит! Видимо еще не время. ВСЕ У НАС БУДЕТ!!! Ведь мечты сбываются!

Ссылка на комментарий

твоя очередь ждет тебя!
просто ты ж не знаешь СКОЛЬКО и КАК они хотели/мучались/старались....
и для них это наверняка большая долгожданная радость!
и твой аист где то в пути!
и я его тоже жду!

Ссылка на комментарий

Согласна полность с Рыжей! Они тоже, вполне возможно, долго ждали и мучились.
Хотя прекрасно понимаю Пузобелыч. У меня тоже ужасное состояние из-за того, что все подруги с малышыми, а я нет. По этой причине даже общаться с ними не могу(( Все обижаются из-за этого, но мне истинную причину им говорить не хочется. Тяжело мне слышать рассказы про их малышей. Глупо, конечно, понимаю. Я за всех очень рада,првда-правда, но не хочу лишний раз себя травмировать.

Ссылка на комментарий

Когда мне говорили, что моё время придёт, у меня начинали литься слёзы, оно уже 7 лет не приходило, родили все, самые безнадёжные и надёжные, с мужьями и без, это убивало наповал и не давало искренне радоваться. Я решила желать каждой беременюшке здоровья, иногда помогало.А потом случилось чудо и со мной, и твоё чудо тоже уже ждёт тебя, нужно только набраться терпения, и обязательно верить. Всё получится!

Ссылка на комментарий

Спасибо вам девочки за поддержку, а то уже совсем нервы сдают за три года-то планирования, как то полегче стало:)
Постепенно стала отходить от планирования, перестала мерить температурку, бегать от врача к врачу, в этом месяце делаю контрольную фоликулометрию, и если подтвердиться О, буду приспокойненько пить дексаметазон, циклодинон и ждать чуда! Всем желаю всего самого- наилучшего, а главное терпения!

Ссылка на комментарий

Я этот этап беременных вокруг прошла, теперь другой - все вокруг с детьми, скажу сразу - он не легче... Но когда встречаешь девочек, у которых 3 года не получалось, они с тобой так разговаривают... в таком тоне... мол они чем-то лучше... у них же получилось! Девочки, когда я стану беремешкой и буду себя так вести - пристрелите меня!)))))

Ссылка на комментарий

Солнышко, не расстраивайся! У нас все обязательно будет! Загадай свое желание на НГ под бой курантов! Девочки говорят, что сбываются! Я тоже попробую!!! Удачи в Новом году!

Ссылка на комментарий

У меня хуже: меня начинают желеть, советовать врачей и т.п. а мне жалость не нужна, мне поддержки не хватает! Муж относится ко всему приспокойненько-типа получится всё, не переживай. А у меня ведь характер такой, не могу успокоится, пока своего не добьюсь, вот сама и страдаю. Наверное правда всё зависит от того как сама относишься. Но материнскийц инстинкт так и прёт наружу.

Ссылка на комментарий

Я своё желание уже 2 года загадывала под бой курантов : "Родить малыша в этом году", пока не сбылось, но говорят бог любит троицу, и в этом году должно повезти :)

Ссылка на комментарий

Мы тоже с подружкой "договорились" забеременеть в январе прошлого года, первые дети у нас тоже примерно одного возраста. Только у нее получилось сразу в первый же месяц и всего после одного незащищенного ПА, т.к. муж о планировании второго ничего не знал и подружка решила воспользоваться его нетрезвым состоянием. У нее уже родилась замечательная дочка! А я гналась за ней, каждый месяц расстраивалась, что у нас не получилось. В октябре сдавала госы и защищала диплом и решила в этом месяце забить на планирование, т.к. много нерврв, ну и конечно "отмечали" получение диплома, как раз день рожденье дочки, брата и еще одной подруги,короче одни гулянки и каково же было мое удивление, когда тесты заполосатились!!! Не думай о планировании, живи нормальной жизнью и все получится. АПЧХИ!!!

Ссылка на комментарий

ксюня1 | все это на самом деле фигня, мы 2 года вообще не думали ни о чем и даже незнали что такое О. и результат "0". это просто кому как повезет ;)

Ссылка на комментарий

Девочки, а еще главное "правильно" загадать желание!!! Я напишу через пару дней в блоге. (по А. Свияшу) вкратце скажу, что приблизительно желание должно выглядить так: (под бой курантов) "Я в Октябре 2009 годы рожу ребеночка"... т.е. мысль в том, что бы желание произнести в утвердительной форме. Все УДАЧИ))) и Пузиков)))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...