Перейти к публикации

алиночка

  • записей
    55
  • комментарий
    501
  • просмотров
    215 838

Записи в этом блоге

бесплатные лекарства

копошилась тут недавно в интернетах-и о чудо- узнала. что детям до 3-х лет лекарства положены бесплатно!!!!!!!!!!!!!!! кому досталась сия благодать, девочки? кто-то воевал с системой или сами все дали?

алиночка

алиночка

про конфеты врачу

Через несколько дней деть поедет на первый прием к участковому педиатру, ну и для пущей лояльности к нам ,под предлогом поздравления с прошедшими праздниками, хочу подарить врачу конфеты или типа того ( в России же живем...) Но ведь там еще и медсестра-ей тоже полагается что-то преподнести, чтоб не обидно было! должны ли это быть равноценные "подношения" или врачу-конфеты, сечтре- шоколадка??? Девочки-как вы делаете??? всю голову сломала!

алиночка

алиночка

Очередная хрень

это я про болячки. теперь вот второй день под вечер болит правая молочная железа в районе ребер сверху нее. отдает в руку. страшно прямо, если подумать что это может быть.... я в этом цикле пью ременс- может от него???? девочки, успокойте меня- что это? левая вроде не болит.

алиночка

алиночка

примета

девочки-меня прям трясет всю! щас  шла в магазин рядом с домом и нечаянно переступила через метлу что валялась посреди дороги-мешала прямо пройти! и тут же подбегает дворничиха и продолжает подметать-и говорит мне- типа несчастной будешь- через черенок переступила! блин, я даже не знала про такую примету- что теперь делать не знаю! помогите!

алиночка

алиночка

все-таки просто так ничего не бывает....

это я к тому, что если болит живот-значит будут М и нечего даже надеяться! а то каждый цикл одно и то же- под конец ну прям чувствую себя самой беременной на свете- свихнуться можно!  А вдруг не получается оттого, что у меня осталась одна правая труба, а овуля ВСЕГДА слева???? и что делать?? стимуляция-скажете вы, но кто даст гарантию, что не среагирует опять же один левый Я?? помогите советом, девочки, как разбудить ПЯ????

алиночка

алиночка

срочно. что со мной?

девочки, миленькие-может у кого было такое? в общем у меня вроде как вчера-сегодня должны быть М. вчера ночью что-то странное было в матке-она так сокращалась, что было просто ужасно, не больно но неприятно. Какбы схваткообразно, это еще сопровождалось приступами чувства тревоги и какими-то сокращениями ШМ, то ли она открывалась то ли закрывалась- непонятно, но было ощущение, что организм пытается что-то изгнать из себя. Сегодня утром все повторилось, я побежала в аптеку и купила папаверин. уж

алиночка

алиночка

повышенная кислотность флоры

у меня скачет уровень кислотности флоры! прям ужас какой-то- иногда нормально, иногда очень кисло прям становится и жжется немного,а потом через несколько дней опять все ОК.... теряюсь в догадках что это, по анализам вроде все чисто. а сильно кисло как на зло становится ближе к О, а спермикам кислота вредна. я конечно знаю п соду, но может что ещё посоветуете?

алиночка

алиночка

чем лечить геморрой???

неловкая конечно тема, но вот так уж получилось- пошла к проктологу просто так- а он нашел геморрой! поназначал всего дорогого- проктозан и венарус 2 недели.... девочки, поделитесь, чем дешево и сердито вылечить эту бяку? какие есть нелорогие "наши" лекарства, которые помогли??

алиночка

алиночка

стоматолог.

вчера прочитала бальше половины книги Курпаова о вегето-сосудистой дистонии, немного успокоиласи и даже полегчало, пявилось джелание что-то делать! и вот воспользовавшись этим желанием я сегодня с утра поехала пломбировать зуб, передний, маленький кариес. со стороны рта внутри.. сделали хорошо, но меня насторожило вот что- врач елозила какой-то шлифовкой что-ли СВЕРХУ зуба пару раз,на лицевой стороне, хотя лечила внутреннюю часть.... потом предупредила- что у меня повышена стачиваемость. и вот п

алиночка

алиночка

сходила к психотерапевту!

во- первых, девочки, спасибо всем за поддержку и советы вчера! я приехала с мужем на станцию скорой помощи, там меня осмотрели, сделали ЭКГ, послушали и т.п. в итоге- все в НОРМЕ! я в шоке, ничего не вкололи даже. скгодня была у эндокринолога- щитовидка в полном порядке, на всякий случай направили на узи, но особых показаний нет. послали к невропатологу, но т.к к нему не пробиться- к психотерапевту. тот мне что-тот втирал, про то что все проблемы у нас в голове и подсознание мое терпело- терпело

алиночка

алиночка

ком в горле и задыхаюсь!!!!!!!!!!!!!!

Помогите пожалуйста, что это такое!!! сегодня со второй половины дня ужасно давит в области щитовидки, кажется что задохнусь сейчас и ком этот в горле словно перекатывается в пищевод и бронхи, а затем опять возникает из кадыка! это ужасно! я не знаю как себе помочь- даже врачей уже нет сейчас(вечер), да и что они селают. в подростковом возрасте были проблемы со щитовидкой, пила Л-тироксин, вроде все вылечили, и вот-неужели опять? 1-го августа вдала ТТГ -2,38 (норма 0,4- 4). в норме же. стоит л

алиночка

алиночка

Девочки, посмотрите мою 2-ю фазу!

разве это нормально, что у меня такие "пики" во 2-й фазе, есть они всегда, Т ровно не держится. прогик в норме, даже очень. что это может быть? пожалуйста, подскажите! у кого-то такое было?

алиночка

алиночка

зубчатый эндометрий??

сегодня ходила на узи- посмотреть, возникло ли ЖТ ( неделю назад фоллик был 26 мм), в итоге- ЖТ нет, эндометрий 13 мм, неоднородный, ЗУБЧАТЫЙ!!!! что это значит??? у меня со дня на день должны М быть- может от этого? девочки, миленькие, кто-то с таким талкивался??? узистка рекомендует аспират, стоит ли?

алиночка

алиночка

как поступить?

девочки, в понедельник собираюсь к Г, скажу что есть герпес, что часто бывают рецидивы, а меня конечно же отправят сдать анализы на него- антитела "М"  и "ЖЭ", но ведь у меня не первичное заражение! иммунитет по любому есть. стоит ли тратить деньги на анализы, если и так ясно, что герпес есть?????? денюжки жалко выбрасывать!!!

алиночка

алиночка

Герпес задрал!

ну просто закон подлости- начала планировать , первый цикл свой, после отмены ОК и тут- на тебе- герпес с%ка! и не лечится никак! прям там, ужас! таблетки пить боюсь- а вдруг Б, ацикловир мазь вяло помогает.... буду ждать М, а там уж я его, сволочь эту, так забомблю!!!!! девочки, есть у вас "ударные" рецепты, а то иммуномодуляторы мне ненадолго помогают.ещё вот думаю- стоит ли сдавать анализы сейчас на герпес- ведь он уже давно у меня, генитальный. и что они дадут, ведь если он так вылез сильно-

алиночка

алиночка

"поздно ли пить Дюфастон или потерянная овуляция"

вот и продолжение моей истории с фолликулом 26мм, сегодня опять сходила на узи- кисты нет, фоллика в 26 мм тоже, но и желтого тела нет!!! есть немного жидкости в позадиматочном пространстве, но.... сказали, что понятно, что ничего не понятно! овуляция было или нет..... так и сказали! эндометрий 10 мм уже, а не 7 как в субботу, есть фоллики в ПЯ по 19 мм, возможно ЖТ ещё не образовалось... сплошная мистика!!!! я конечно рада, что нет кисты- думала фол не лопнет и разрастется,- но где ж моя овуля?

алиночка

алиночка

"поздно ли пить Дюфастон или потерянная овуляция"

вот и продолжение моей истории с фолликулом 26мм, сегодня опять сходила на узи- кисты нет, фоллика в 26 мм тоже, но и желтого тела нет!!! есть немного жидкости в позадиматочном пространстве, но.... сказали, что понятно, что ничего не понятно! овуляция было или нет..... так и сказали! эндометрий 10 мм уже, а не 7 как в субботу, есть фоллики в ПЯ по 19 мм, возможно ЖТ ещё не образовалось... сплошная мистика!!!! я конечно рада, что нет кисты-  думала фол не лопнет и разрастется,- но где ж моя овуля

алиночка

алиночка

срочно в номер, так сказать.

девочки- нужна ваша помощь! сегодня была на узи- беспокоили Я, думала- опять киста, а там нашли доминантный фоллик справа, 26 мм!!!! а у меня уже первый день второй фазы пошел- а он ещё не лопнул!! что делать? он же должен лопнуть до повышения температуры, да?вдруг он перерастет в кисту..... как тут подстраховаться? 26 мм по- моему многовато? как заставить его 100% лопнуть??? какие есть препараты и не опасны ли они, если он сам решит лопнуть? хоть трубы у меня справа нет, но надежда умирает пос

алиночка

алиночка

тушите свет!!!!

нет ну что ж это делается, люди дорогие!!! вот первый цикл на отмене ОК, решили планировать используя ребаунд эффект! пыхтим-пыхтим, и что???!! нет, ну сначало ничто не предвещало беды- все как обычно, на 17 день график рисует О, длина цикла становится 31 день, разница маловата- но все же.... и вот вчера темпа резко падает до 36.2- самый низкий предел 1-й фазы!!!!!!!!опять!!!! ну ничего,- ИЗ,- скажете вы. куда там, сегодня опять 36.3!еще потягивают пеиодически Я, больше ПЯ, там где была киста 3

алиночка

алиночка

ЯБ или Холодец??

вот уже 3-й день присутствуют выделения по консистенции похожие скорее на холодец, чем на ЯБ, хотя прозрачные совершенно и без запаха!тягучесть у них тож хорошая, но они какие-то прямо упругие что ли... разве так должно быть??? как же спермики будут через такое пробивться?? тест на О седня показал минус.... что ж это такое, причем так у меня каждый месяц, в середине цикла. может мне чего- то не хватает в организме? у кого-нибудь так было? и можно ли с этим заБ?  

алиночка

алиночка

×
×
  • Создать...