Перейти к публикации

angelinas

  • записи
    4
  • комментариев
    30
  • просмотра
    35 894

Записи в этом блоге

Результат b-ХГЧ

Сегодня получила результат анализа на ХГЧ = 1.20. Сдавала на 34 ДМЦ, или на 17 ДПО, или на 3 день задержки. БТ держится, сегодня даже на 0,1 поднялась. Девочки, скажите, БТ - это все ерунда, главное результат анализа крови, да? Ведь, если бы беременность была, то он был бы явно выше 5. А на БТ вероятно влияет прием Утрожестана

angelinas

angelinas

Утрожестан и задержка

Девчонки, привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Прием Утрожестана может влиять на задержку цикла? Просто у меня сегодня 32 ДМЦ и, Слава Богу, пока М нет. Я вот думаю, наверно рано радоваться, т.к. слышала, что Утрожестан может влиять на задержку.

angelinas

angelinas

Отношение мужчины

Девочки, поделитесь, у кого как реагируют мужчины на сложности забеременнеть по вине женщины? Я от своего мужа (в браке 6 лет) не услышала ни одного слова с укоризной, но и все-таки хотелось бы бОльшего понимания, а не ощущения, что это только твоя проблема. А ведь есть семьи, которые сохраняют свои отношения несмотря на полное отчаяние и даже усыновляют детей! Скажите, такие мужчины это норма или исключение?

angelinas

angelinas

Утрожестан: когда прекращать его прием

Всем привет! Подскажите, кто знает, в какой момент нужно прекратить принимать Утрожестан, если начнется следующий цикл Дело в том, что врачем были даны указания принимать его до сдачи теста на Б после задержки около 5 дней. Есть ощущения, что Б в этом цикле не наступила, поэтому хочу узнать, если придут М, сразу ли нужно прекращать принимать Утрожестан.

angelinas

angelinas

×
×
  • Создать...