Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментария
    64
  • просмотр
    14 191

Записи в этом блоге

ХГЧ

Здравствуйте, девочки! Раньше смотрела и думала: "Ну надо же, уже 20-ый, 30-ый циклы девочки здесь сидят", а сама вот теперь и не заметила как засиделась вот уже который цикл....и то,так, уже чтобы хотя бы помнить, когда М были последний раз. Просто руки опустились и я уже перестала и БТ мерять, и за М следить Вот в этом месяце появилась маленькая надежда: и сон с двумя полосочками приснился, и тошнит каждый день, и сиси... словом:"А вдруг!?". Пошла в пятницу сдала на ХГЧ=8-9 ДПО результат 1,

Многодетная Я

Многодетная Я

Кому делали гистероскопию?

Пошла сегодня к новому Г, а она сходу: "я бы Вам рекомендовала гистероскопию, чтобы проверить есть ли аденомиоз? Разве признаков его проявления и догадок врача не достаточно? Неужели нельзя как-то по-другому его подтвердить. Ведь гистероскопию делают под общим наркозом... Пожалуйста, расскажите у кого такой диагноз, делали ли вы гистероскопию!

Дюфастон и беременность!!!!

Девочки, миленькие, беременные! наверника где-то уже есть такая темка, но я как назло не могу найти! Пожалуйста, ответьте кто знает: мне Г сказала прекратить пить его на 26-ой день цикла. Вот сегодня и не пью, но у меня начились коричневые выделения, хотя вчера уже ничего ен было, может мне все-таки продолжать его принимать (Г будет только в среду)?  И второй вопрос: на фоне Дюфастона может быть задержка или ложноотрицательные тесты?

Тесты на беременность

Всем доброе утро! Не сочтите за глупость: на фрау тесте написано "смотреть результат через 3-5 мин, но не позднее 10-ти мин." Третий день подряд делаю тесты, появляется призрак, но только на 15, а то позже мин. Считать действительным?

Многодетная Я

Многодетная Я

Если невестка сволочь?!

Извините, накипело! Но что делать если она действительно тв..... Не могу больше!!!! Пожалуйста подскажите как общаться семьями? Все мои попытки тщетны!

Многодетная Я

Многодетная Я

×
×
  • Создать...