Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментария
    64
  • просмотр
    14 191

ХГЧ


Многодетная Я

662 просмотра

Здравствуйте, девочки!

Раньше смотрела и думала: "Ну надо же, уже 20-ый, 30-ый циклы девочки здесь сидят", а сама вот теперь и не заметила как засиделась вот уже который цикл....и то,так, уже чтобы хотя бы помнить, когда М были последний раз. Просто руки опустились и я уже перестала и БТ мерять, и за М следить :(

Вот в этом месяце появилась маленькая надежда: и сон с двумя полосочками приснился, и тошнит каждый день, и сиси... словом:"А вдруг!?". Пошла в пятницу сдала на ХГЧ=8-9 ДПО результат 1,20.Прогестерон=25,4. Но мааленька надежда еще теплится, может рано сдала? Пожалуйста, те кто уже с пузиками, те кто уже родил, скажите есть смысл завтра еще раз "кровь пускать" или это опять не со мной и не в этот раз :"(((((((?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня на 11 ДПО, ХГЧ был 29.Так что надежда есть!

Ссылка на комментарий

Вобще ХГЧ нужно сдавать в 1-й день задержки, т.к. его рост индивидуален.

Ссылка на комментарий

Надежда должна быть всегда! Все может быть! Но самое удивительное, когда мне еще полтора года назад говорили, мол, отпусти ситуацию, у меня ничего не получалось. Я постоянно просыпалась с градусником в ... А в один прекрасный день надоело все, махнула рукой. Что удивительно, именно в том цикле я заБ. Так что, поверь мне, отпусти ситуацию :-), а завтра сходи и сдай кровь. Удачи!

Ссылка на комментарий

Девочки, миленькие! Я думала вы мне тут у виска крутить будите, ну типа "расслабься", "уже пролетела", "глупый вопрос", и т.д. А вы стараетесь меня поддержать :) Спасибо вам огромное! Прям какие-то крылышки за спиной начали чесаться :) Очень хочу верить, и очень уже хочу вступить в ваши ряды Счастливых Пузатиков! Берегите себя!

Ссылка на комментарий

Если не терпиться сдай, но лучше просо расслабься и Чииих! на тебя!

Ссылка на комментарий

Держу за тебя @@@@@@! я бы была рада такому результату на 8 дпо! конечно же он ещё вырастет! скажи пожалуйста, а у тебя О когда была? получается по тесту + потом через два дня О, да? просто смотрю ты дюф до О начала пить, значит он у тебя О не забил? а то у меня в этом месяце подозрения, что я дюфом О забила...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...