Перейти к публикации

Бархотка

  • записей
    6
  • комментариев
    56
  • просмотров
    3 525

Записи в этом блоге

Девочки, пожалуйста, поддержите!!

НЕ Краткая история. Мне 30 лет, начали планировать больше 2 лет назад. До этого и к гинекологам не ходила, проблем не было. Через полгода безуспешного планирования пошла к гинекологу, она меня отправила еще пробовать. Прошло еще несколько месяцев результата нет. Пошла опять, настояла на УЗИ. УЗИ показало, полип матки и эндометриоидную кисту яичника. В марте 2008 сделали выскабливание-удалили полип.  В июне  2008 сделала лапароскопию, удалили кисту яичника. Сразу после лапары назначили Жани

Бархотка

Бархотка

Спасибо!

Девочки, спасибо всем кто откликнулся на мой крик души. Вы все мне очень помогли!!! Сейчас я уже успокоилась, верю, надеюсь, жду.....  СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Бархотка

Бархотка

.........

Пишу просто для того что выговориться,больше просто не где и не кому. Только прошу не осуждать меня, меня и так совесть замучила. А теперь по-порядку. Сегодня у меня день рождения, мне исполнилось 30 лет. И все бы ничего, но позвонила мне подружка, я бы даже сказала очень близкая подруга. Поздравила меня, а потом сказала, что у нее для меня новости. Новостью, оказалось то, что она на 5 месяце беременности. А самое неприятное то, что мы с ней часто созваниваемся, месяц назад виделись, и она ни

Бархотка

Бархотка

Беременюшки-ауууууу!!

Девочки-беременюшки, чихните на меня!!!!! У меня сегодня начался первый цикл активного планирования после лапары и трех месяцев Жанина, очень надеюсь что все получится!!!  

Бархотка

Бархотка

Первый месяц с Жанином закончен!!!!

А я закончила  пить первую пачку Жанина, одна треть уже пройдена. Вообщем, впечатления от приема ОК положительные (ттттт). Во-первых, я чуть-чуть поправилась!!!!! Во-вторых, кожа лучше стала. А потом, надеюсь, и эффект отмены сработает.

Бархотка

Бархотка

×
×
  • Создать...