Перейти к публикации

абракатабра

  • записей
    10
  • комментариев
    130
  • просмотров
    5 715

Записи в этом блоге

Ретрохориальная гематома

Девоньки, у меня по УЗИ нашли ретрохориальную гематому, сказали утрожестан по 2 три раза в день, магний В6 и фоливую, больше ничего не назначили. Выделений нет, матку потягивает, но не сильно. Я боюсь, ведь это угроза. Ну и естественно покой. Неделю я честно отвалялась в кровати, но отпус кончился и сегодня пришлось выйти на работу. Что делать?

абракатабра

абракатабра

Заходите на заразный чих....

Девочки, милые мои девочки..... я зашла на  этот сайт  целью  строить графики и ждать чуда, с  легкой завистью просматривала  беремчатые графики с надписью "цикл №1", мне казалось что это не реально,  со мной  такого точно не случиться....Да и как я писала уже  доктор  по УЗИ овуляции не  было, эндометрий не рос...вообщем расстроилась я  и  с чистой совестью  ждала  месячных,  но на  10 ДПО все таки сделала тест и  он, о чудо!!! оказался положительным. Утром повторила опять положительный. Честно

Повторила тест

Девочки спасибо всем кто вчера меня поддержал. Если все подтвердится обещаю каждой персоональный  чих. Вчера моя призрак-полоска постепенно  исчезала ( по мере высыхания теста)  и часам к 10 вечера ее не стало, но я тест  решилла сохранить,  и все таки она есть. Утром повторила  тест, но уж епо всем  правилам,  опять призрак,  но призрак  появился сразу и его довольно  хорошо видно... пусть он и бледный. Атибиотики, ноотропил  бросила,   по  поводу метипреда  пока сомневаюсь, сегодня позвоню

Держите за меня кулачки

Девочки пришла домой, по вашим рекомендацим сделала тест i test кассетный. Призрак появился через 30 секунд, ну совсем призрак. Завтра утром повторю. Милые мои держите за меня кулачки, пусть это будет оно.... Господи миленький, ведь у меня посдезавтра ДР, пусть это будет чудом подаренным мне на ДР.

Посмотрите пожалуйста мой график

Девушк пожалуйста посмотрите мой график. Что  вы думаете? Узи показало что овуляции не было (могло  ли быть это ошибкой). принимаю метипред весь цикл, дюфастон с 17 Д.Ц., антибиотик, ноотропил, витамины  с  20 Д.Ц. (2 июня).В прошлом месяце во второй  фазе температура  была от 36.6  до 36.8. Очень  важно знать ваше мнение.

абракатабра

абракатабра

У меня нет надежды

Девочки, может это и плохо, но  у меня правда пропала вся надежда на  беременность,  мне почему о кажется, что все  что я сейчас делаю, лечение и прочее все  бесполезно.Было  ли у вас такое и как вы с этим боролись?

абракатабра

абракатабра

все грустно

была у врача анализы хорошие. Узи показало, что овуляции не было, яичники мультифоликулярны, желтое тело отсутствует После Гистеры, будут стимулировать. Пришла домой, плачу, а от мужа не поддержка , а только, что ты ревешь, больная что ли. Обидно, правда, очень обидно.

Скучно.....

Сижу на работе скучно, все наши в Германии на выставке, а мы тут  за них..... ничего  не  делаем просто  сидим. Завтра к варачу  за  анализами на инфекции. Она  подготавливает  меня к Гистероскопии, страшно немножко. Хотя  говорят поле нее  беременюют на ура. Вот  думаю настоять на узи, проверить была  ли овуляция И еще, может  кто знает из-за чего не  удалось взять пайпель биопсию? Что  то мешало ее инструменту проникнуть внутрь... полип? мое напряжение? или  Божий промысел,  типа не  надо с

тесты на овуляцию

Девочки посмотрите пожалуйста,  мой график,  програмка мне нарисовала овулю на 14 д.ц. ,  а   тесты  я начала делать с 15 д.ц. Получается, что  дальше их делать бессмыслено?

Моей Соне

Дорогая моя  девочка, я жду тебя уже давно. Знаю- сама виновата в том, что  приходится ждать  и лечиться,  не чего было  делать все эти аборты. Мы  бы давно  уже были вместе.  Прости меня малыш,  прости и приходи. Мы ждем тебя и  я, и твоя сестренка Лизонька. Знаешь она всех своих кукол  зовет Сонями. Приходи к нам скорей,  нам  очень сложно  без  тебя.
×
×
  • Создать...