Перейти к публикации

Lelyushka's блог

  • записей
    7
  • комментариев
    28
  • просмотра
    773

Об этом блоге

Через сколько дней после отмены дюфастона приходят М?

Записи в этом блоге

Физио в протоколе ЭКО (до пункции)

Девочки, вступила в четвёртый протокол, хочу попробовать физио во время него. Консультировалась с физиотерапевтом говорит, что идеально за месяц до цикла, но в протоколе тоже можно (уберет воспалительные процессы, улучшит кровоток и т.п.).   Про консультируйте, пжл,может кто делал уже именно в протоколе.

Lelyushka

Lelyushka

Овариамин и др. цитамины после пролетного протокола

Планирую 11 лет, несколько эко, ии и др.стимуляций позади. Последняя предистория, сделали мне гистеру, после чего назначили ОК на 3 месяца, как результат АМГ 0,42, ФСГ 20,47. Сняли меня с протокола на 10 день стимуляции... Сняли в ноябре с протокола из-за отсутствия ответа на стимуляцию (3-я доза менопура).   9-й ДЦ УЗИ: матка:48*37*46 эндометрий 2 мм правый я 17*11*15 левый я 18*14*17 фолликулярный аппарат не выражен   В один голос гинекологи говорят матка маленькая надо на ЗГТ садитьс

Lelyushka

Lelyushka

10 дц и стимуляции эндик 2 мм, 1фолик 11 мм

Вот и наступил у меня девочки час расплаты за грехи, сегодня была у узиста, сказала что у меня менопауза... эндик 2 мм, 1 фолик 11 мм на 10 дц и стимуляции. Завтра прервут протол. Кому то с подобными показателями продолжали протокол эко? Не дай Бог, конечно, кому то такие показатели

Lelyushka

Lelyushka

8 день стимуляции в протоколе ЭКО, результата ноль

Девочки, всем привет! Спасайте! 8 день стимуляции фолликулов нет, увеличили дозу, если через 2 дня ничего не вырастет протокрюол будет прерван. Диферелин 1 мл, 6 доз менопура, что ещё можно добавить? Кто-то стаалкивался?

Lelyushka

Lelyushka

Чем вызвать мес после приема дюфа. Знающие, спасайте!

Девочки, всем привет!. Записалась на 29.10. На 1 дц на эко, а после последней таблетки дюфа (23.10) месячных так и нет. Можно их чем то безопасным вызвать? Позже уже десятидневки просрочатся и узи которым срок месяц.

Lelyushka

Lelyushka

×
×
  • Создать...