Перейти к публикации

Aikosya's блог

  • записей
    10
  • комментарий
    41
  • просмотров
    1 010

Об этом блоге

Беременность.Ощущения.

Записи в этом блоге

1й скрининг

Девочки всем привет! Вчера первый скрининг узи, сегодня биохимический анализ крови. Нам вчера поставили срок 12 нед и 3 дня, хотя я насчитала 11 недель и 6 дней, видимо дата зачатия произошла раньше??   Пол не увидели, но самое главное то что все хорошо))) На работе я призналась, а оказывается все уже давно заметили. Вот так вот... Похудела на 1 кг после того как встала на учет(7 недель)

Aikosya

Aikosya

Синдром беспокойных ног

Девочки кто сталкивался? 2ую ночь кошмары+синдром беспокойных ног. Раньше очень редко тоже наблюдала, но сейчас прям второй день подряд,..

Aikosya

Aikosya

Кальций в 1-м триместре. Советы по питанию

Прочитала статью про важность кальция в организме. Учитывая что мой врач и моя сестра(врач) посоветовали вообще не принимать никаких витаминов, а употреблять все в натуральном виде, выписала для себя примерный суточный рацион кальция.   Исходя из нормы 1300—1500 мг в сутки, это может быть: • 200 г творога средней жирности (4%) — 300 мг кальция, • 200 мл кефира низкой жирности (1—1,5%) — 240 мг кальция, • 200 мл молока (в расчет принимается и то молоко, на котором варили кашу) — 240

Aikosya

Aikosya

9 неделька, вечером к терапевту.

Всем привет! Сегодня готовы анализы, позвонили и записали к терапевту)) Токсикоз немного отходит, но часто чувствую что в жар бросает. Но не как температура а просто жарко. У кого так было?? ))

Aikosya

Aikosya

Завтра начнется 9 неделька =)

Всем привет!   Встала на учет, утрожестан сказали не уменьшать (600 мг)   Тошнота немного отступает, но были дни когда я 3 дня только вареники ела))) Но в целом, я бы сказала что у меня слабый токсикоз, рвоты не было...   Животик маааленький как будто бы появился. Прибавка в весе +1,3 кг (до Б вес был в норме)   Вообще вот такие новости! Всем удачи и добра!

Aikosya

Aikosya

7 неделька :)

Привет!   У нас 7 неделька, растем. Радовалась что миновал токсикоз,но не тут то было! =) Подташнивает, на мясо не могу смотреть, могу есть только фрукты и мучное, а вечером живот как барабан от всего этого =(   ну а в целом все отлично, правда на работе до 18:30 сижу, а хотелось бы днем гулять на свежем воздухе.   В субботу иду вставать на учет!)

Aikosya

Aikosya

Базальная температура 37

Девочки всем доброго утра! Подскажите, у меня 5 неделя, базальная температура 37-37,1 ( в среднем 37) это нормально? врач назначила утрожестан 600 мг(но только на этот период), а так обычно 400 мг.   Всем доброго дня!

Aikosya

Aikosya

Постоянно хочется спать!

Девочки привет!   Раньше вствала каждое утро в 6-30 бегать по утрам, теперь сплю как сурок, ложусь в 9-30 встаю в 7-30 и муж вместе со мной спит как сурок. Вообще постоянно зеваю, а в целом все хорошо, правда температура упала до 37 -это нормально?

Aikosya

Aikosya

Достинекс во время беременности

Девочки доброго дня!   На стадии планирования беременности в августе 2012 ( в апреле была ЗБ) врач (очень квалифицированный специалист у нас в стране, профессор) назначила достинекс 1/4 таблетки в неделю. Забеременнела в этом же цикле. Сейчас у меня очень маленький срок, срок задержки 1 день, сказали продолжать принимать достинекс в такой же маленькой дозе.   Кто сталкивался с подобным? я читала статью о том, что сразу при наступлении Б, отменять достинекс нельзя, потому как он может привест

Aikosya

Aikosya

за день до задержки

Позавчера (11 ДПО) сдела ХГЧ, результат 78, очень сильно обрадовалась!   Вчера ночью и сегодня утром обнаружила капельку крови темно коричневого цвета и теперь очень переживаю. Жду не дождусь когда попаду к врачу...   Эх....

Aikosya

Aikosya

×
×
  • Создать...