Перейти к публикации
  • записей
    16
  • комментариев
    78
  • просмотра
    1 703

Записи в этом блоге

Тянет живот...

Отзовитесь у кого такое было. Сегодня 8 ДЦ. Уже 10 дн. периодически тянет бок с правой стороны где труба осталась и мажет еще чуть-чуть после М. У кого такое было? что это?

проконсультируйте пожалуйста

за 2 дня до М. начало тянуть справа где осталась труба и до сих пор болит. что это может быть? переживаю очень.думала вдруг это овуляция раньше времени будет и яичник так работает,но переживаю. на УЗИ записалась, только в пятницу пойду

Задержка и тест отрицательный. Что это?

Не знаю даже что и думать. Хочется надеяться на Б. но и обнадеживать себя не хочу. Задержка, живот уже 2 дня тянет то в середине то в правом яичнике, тело ночью горит. Живот тянет не целыми днями а так чуть потянет и перестанет, через некот. время опять. Соски чувствительные и когда на грудь нажимаю чуть болит. Что это? ( плюсик беременности в графике поставила на удачу)

свечи Индометацин при планировании

После лапары прошло 2 мес. врач разрешил планировать , но прописал еще свечи индометацин. Завтра, послезавтра д.б. овуляция, домин.фоликул слева где нет трубы но я надеюсь что может получиться. Вопрос в том,что могут ли свечи навредить яйцеклетке или лучше дождаться М. и ставить их как раз до О. Может кому-то прописывали во время планирования. Не навредило ли вам?

М. или нет? Помогите разобраться

Девочки на 5 - 7 ДЦ к врачу нужно. По идее нормальные М. должны начаться сегодня завтра. Но вот уже 4 дня мажет и задумалась а когда нужно считать 1 ДЦ. С момента норм. М или с того момента когда мазать начало. Боюсь чтобы не пропустить. Может это сбился горм. фон после ВБ?

ШВЫ ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИИ

Позавчера была проведена лапароскопия с левой стороны удалили трубу, была ВБ а справой прочистили от спаек. швы сказали что саморассасывающие наложили. у меня такой вопрос может ли лопнуть шов,т.к. на спине уже невозможно лежать то япопробовала перевернуться на правый бок и почувствовала как будто в области шва что-то оборвалось или треснуло. очень переживаю что это могло быть. боюсь теперь вообще двигаться

Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога.

Вот и закончилась моя первая долгожданная беременность после 4-х лет плонирования ВБ. В четверг сделали лапараскопию чтобы проверить маточная беременноссть или нет. т.к. до конца мы все-таки верили и надеялись что это маточная только прячется от нас. ровно неделю назад делали узи ВМ не обнаружили а в матке был маленькое пятнышко. Решили что это и есть ПЯ. В четверг через неделю сдала еще раз ХГЧ кот. опять повысился и пошла опять на УЗИ. Но оказалось что в матке уже ничего не нашли а слева в тру

Подскажите, какие гормоны сдать на ранних сроках?

В понедельник иду к врачу на проверку. Прогестерон сдавала он у меня низкий. Девочки, подскажите какие еще гормоны нужно сдать чтобы сразу врачу показать и проконсультироваться? Заранее спасибо

Рост ХГЧ?

Девочки, скажите хорошо ли растет ХГЧ? К врачу хочу пойти через недельку чтобы УЗИ уже точно показало. 18.09 ХГЧ - 285,9, 20.09 ХГЧ - 453,5, сегодня 24,09 ХГЧ - 1181,3.

Можно ли еще сохранить беременность?

после месячных тест показал //. 18 сентября сдала кровь на ХГЧ 285,9.Вчера 20 сентября пересдала и результат ХГЧ 453,5, ПРОГЕСТЕРОН 0,48. При нормах лаборотории прогестерон 9,3-33,2. Вчера начала прием дюфастона по 1 т. 3 раза в день. При таком низком прогестероне есть ли шанс сохранить беременность?

ПРОГЕСТЕРОН

Девочки, сегодня сдавала кровь на прогестерон и повторно на ХГЧ. Пока пришел ответ о прогестероне результат 0,48. Это что значит что у меня угроза?
×
×
  • Создать...