Перейти к публикации
  • записей
    6
  • комментарий
    131
  • просмотров
    70 167

Об этом блоге

Девушки, купила себе сегодня гематоген и так как хотелось сладкого съела целых 2 плитки!!(( А теперь читаю,что в нем много витамина А!!! Это какую я передозировку сделала!!? Ведь витамин А вреден в больших кол-вах!!

Записи в этом блоге

Проблемы в браке.

Привет, Девченки... Никогда не думала ,что такая ситуация коснется лично меня, ан нет...коснулась((( Разъехались с мужем , дочке 10 месяцев. Наши отношения никогда не были идеальными, мы оба эммоцинальнные люди,но все же все было не плохо. Изменения начались когда я забеременела,особенно на большем сроке и когда мы переехали жить на квартиру мужа. Его как подменили, начал вести себя как заблагорассудиться ему, обманывать,гулять с друзьями,выпивать. Мог приходить под утро, я плакала всю ночь

Красноватые пятна на веках у ребенка.

Дочке 6 месяцев. Появляются на верхнем и немного на нижнем веке красные пятна похожи даже на одно сплошное с неровными краями. Думала,что ноготками себе делает,но не похоже...немного есть припухлость. У кого так было? Поделитесь.

Katufey // счастье

Katufey // счастье

Запор И КОЛИКИ(((

Доче 2,5 месяца... : неделю назад переболели ОРВИ с температуров...после этого пропал стул((((раньше был регулярный) И начались КОЛИКИ...они и раньше были ,но сейчас как-то усилились...Живот тверлий тужится,краснеет,плачет...глицериновая свечка помогает мало... ((Уж не знаю как помочь своей крошке... Эспумизан, Инфакол,чай ХИПП, Бэбинос пробовали...в начале помогали,сейчас нет. Помогите советом, девочки!!!?))) Что вас спасало от запора и коликов? И сколько это длилось?

Katufey // счастье

Katufey // счастье

Наша коляска:)

Девушки, ваше мнение о коляске???))) Как она вам. Ждем дочку. Некоторые говорят темновата для девочки, что скажите?)))

Печеночные пробы. Повышены((

Девченки, кто сталкивался?!!))) Сдала пченочные проб(беременность 24 недели) повышен АЛТ-1,4 (НОРМА ДО 0,68) и АСТ-1,13(НОРМА ДО 0,45).Остальные показатели в норме. Еду сдавать на гепатиты кровь, очень волнуюсь. У кого так было при беременности или кто разбирается в этом, отпишитесь пожалуйста. Моя Г говорит ,что брали у меня анализы на гепатиты В и С вместе с анализом на вич, но в карте указат результат на вич, а на гепатиты нет ничего. Помогите разобраться.

Katufey // счастье

Katufey // счастье

Гематоген во время беременности!

В последние три дня чувствовала усталость головокружение ,тяжело дышать по вечерам. Вообщем, похоже на низкий гемоглобин. И купила сегодня себе гематоген. И....съела целых две плитки!!! А сейчас читаю что там витамина А до утра!!! А ведь его передозировка очень плохо сказывается...((( Что теперь и думать -то не знаю... Как вы думаете отразиться это может? И кто во время беременности его ел?!!! Помогите советом, а то я совсем себя накрутила((

Katufey // счастье

Katufey // счастье

×
×
  • Создать...