Перейти к публикации
  • записей
    14
  • комментариев
    90
  • просмотров
    13 658

Записи в этом блоге

Вопрос по эко

Привет, девочки! Задам наверное дурацкий вопрос, но т.к. делаю эко в первый раз, то мне не стыдно. У меня короткий протокол, стимулировалась гоналом, потом добавили менопур. С 9 дня цикла колю цетротид. в среду пункция. Сегодня в 4 утра сделала укол прегнила 10 тыс. ед., с вечера цетротид, плюс в 7 утра цетротид. Меня интересует, а не начнется ли раньше овуляция? Пункция завтра в 2 часа дня.

Может кто видел?

Девочки, недавно видела ролик (flash) на каком-то зарубежном сайте, как ребенок в животе развивается на протяжении 3 триместров и сдвигаются все органы, потом показано что ребенок рождается и все органы возвращаются на место. Надеюсь, кто-нибудь поймет что это за ролик. Если есть ссылка буду благодарна.

Посмотрите кому не сложно

Понимаю, что еще рано, но я тестоманка! 26 сентября был укола прегнила 5000 (т.е. 10 дней назад), сейчас 9 ДПО. Смотрю динамику на тестах, но не вижу. Может кто подскажет, сегодня есть призрак на тесте, попытаюсь сюда вставить фото. Как думаете, 5000 тыс. ед. могут выйти за 10 дней, можно надеяться, что это уже мой собственный призрак?  

Всем хочушкам на удачу!

Девочки в этом месяце делаю ИИ. очень надеюсь на //. Нашла на одном сайте фото как аисты перелетают в теплые страны. А фото где аист в гнезде сделала сама, когда из Болгарии на поезде ехали. Так вот, пусть они будут всем нам на удачу в этом месяце!!! http://s001.radikal.ru/i194/1109/88/e19c8a4ccdfb.jpg http://s61.radikal.ru/i171/1109/d4/8a322dee5eee.jpg http://s44.radikal.ru/i106/1109/9f/587d2d1c2f72.jpg

Помогите советом

Девочки, может быть это немного глупо, но меня мучают сомнения. Мне предлагают сделать ЭКО в ЦПСИР бесплатно. Я конечно согласна, очень хочу чтобы получилось. Но у меня сейчас очень ответственная работа, я начальник отдела. Постоянные переживания, много работы, но и з/п приличная. С одной стороны не хочется потерять работу, но вот с другой... Я думаю, а не помешает ли плотный график работы посещению врачей (чтобы съездить в больницу у меня занимает полдня), плюс постоянно отпрашиваться тоже нет

Просто плачусь вам...

Девочки, ну что ж такое!!! Сделали лапару, удалили эндометриоз. В остальном все просто отлично. Такая надежда была на этот цикл. И овуляция была офигеть какая сильная (ночью проснулась от боли) и ПА когда нужно, и вроде признаки всякие (ну им я после стольких лет не очень доверяю), и темпа хорошая. А ХГЧ 1.2! Как так!!! Сколько ж это еще будет продолжаться... В июле отпуск, надеюсь смогу отвлечься от планирования... Наверное к сентябрю буду готовиться на ЭКО.

Неужели такая овуляция?

Здравствуйте, девочки! Сейчас у меня цикл после отмены ОК (Жанин). Отменила себе сама, так как сильно заболели ноги сразу после начала приема Жанин, пошла на узи нижних конечностей, сказали обострение варикоза. Отменила сразу, была 8 теблетка. Месячные как и положено пришли на 3 день после отмены. Сейчас 11 ДЦ. Полночи не спала, так как ужасно болело в правом боку. Вообще у меня овуляция чаще слева, там я ее всегда чувствую, но не так сильно. В этот раз я уже молилась всем кому только можно, так

Побочки от Жанин

Помогите советом, пожалуйста. К врачу есть возможность обратиться только завтра. После лапары врач назначил на 3 месяца Жанин (больше даже для эффекта отмены, чем для лечения). Пропила 3 дня, начало сводить ногу. Сейчас 8 день приема, ночью спала 3 часа, так как болела нога. Принимаю тромбоасс, магне, мажу троксевазином. Не момогает. Записалась на вечер на доплер сосудов нижних конечностей. Вчера звонила в скорую, сказали отменить препарат немедленно. Вот думаю что делать. Но боль такую терпеть

Когда овуляция?

Подскажите, пожалуйста. Не могу понять как определить овуляцию по тесту. Вчера тестовая полоска на тесте была такая же по цвету как контрольная. Прочитала инструкцию: если тестовая полоска такая же как контрольная или ярче овуляция наступит в течение 24-48 часов. Сегодня тестовая полоска в 2 раза ярче. Это что значит, что овуляция будет сегодня максимум завтра?

Помогите разобраться

Добрый день! 15 марта была лапароскопия. В принципе все нормально, нашли только небольшой эндометриоз, прижгли очаги. Во время операции взяли разные анализы. Гистология - все в порядке, микрофлора во в?@#$%& - все отлично. Но почему-то в матке нашли немного больше кандиды чем должно быть. Не понимаю, как так: во в?@#$%& все хорошо, а в матке нет. Что это значит? Это не страшно? У кого-нибудь такое было? Долго лечится?
×
×
  • Создать...