Перейти к публикации

nunik

  • записи
    4
  • комментарий
    41
  • просмотров
    54 247

Записи в этом блоге

Я ДУРА!

Блин пипец какой то, я такая дура!!! Днем выпила одну таблетку дюфастона (я его принимаю всю вторую фазу). А 10 мин назад вспомнила что надо выпить магне Б6 залезла в аптечку и маханула 2 последние таблетки. Когда подошла к мусорному ведру, только увидела что у меня в руках пустой бластер от утрожестана200. Я перепутала бластеры.... Блин девочки это не опасно? 400 мг выпила. Мне плохо не будет?

nunik

nunik

не могу разобраться, помогите...

Девочки подскажите, может у кого то так было. Делала тесты на О с 13-го дня цикла (27 января), они показали что овули нет, но с 16-го цикла дня начала побаливать грудь. Сегодня уже 18 день цикла грудь налилась и тяжелая и болит естестественно, измерила температуру она 37, 4.  На сколько я знаю в ановуляторном цикле не болит грудь во второй фазе и температура не поднимается! Что это?  Тесты же не показали овулю,я не черта не понимаю сижу мучаюсь подскажите а?

nunik

nunik

Должна болеть грудь или нет?

Меня беспокоит такой вопрос. Когда мы стали планировать, то стала замечать, что грудь начинает болеть сразу после О., сначала слегка, потом сильно и так до М., в 1-й день М боль стихает, во время М и до О. не болит. Так вот, это что означает нехватку прогестерона? или наоборот? у некоторых при Б. грудь либо вообще перестает болеть, либо все равно болит. как эту боль отличить, и вообще нормально ли это???? С одного форума: Здравствуйте. Раньше у меня перед месячными очень редко бо

nunik

nunik

Молитва

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной.

nunik

nunik

×
×
  • Создать...