Перейти к публикации
  • записей
    7
  • комментарий
    241
  • просмотров
    18 119

Записи в этом блоге

Служебный роман.

Здравствуйте, девочки! Сразу прошу, не судите строго. А просто постарайтесь понять и высказать свое мнение. У меня такая ситуация: работаю в одной компании, периодически езжу в близлежащие города на командировки. Для этих командировок организация выделяет машину с водителем. Но в основном езжу не одна, а с другими сотрудницами, у которых тоже свои дела в этих городах. Работаю больше трех лет в этой компании. И вот... три месяца назад у нас был случайный секс с водителем. Он общительный, интере

Уважаемые беременные!

Скажите,пожалуйста,Обязательно ли первым признаком беременности является болезненность сосков или груди? Мы активно планировали на этом цикле. Но у меня ничего не болит.После овуляции тянул левый яичник,днем до сих пор часто в туалет хожу,а ночью не встаю. Перед меськами обычно за неделю груди сильно болели,а в этом цикле только один день,и то не очень сильно.Сейчас вообще ничего не беспокоит.Так я могу все еще надеяться на чудо???

Привет всем!!! Подскажите,пожалуйста!!!

Я что-то не понимаю. В прошлом цикле программа провела среднюю линию поверх шести температурных значений.Т.е.у меня шесть раз была темпа-36,6,а программа провела ср. линию на отметке 36,7. А сейчас у меня 6 раз темпа была 36,5. Получается моя средняя темпа д.б. 36,6,а программа проводит 36,5!!! Почему так? У кого так было,откликнитесь,пожалуйста!!!
×
×
  • Создать...