Перейти к публикации

I bealive in Miracle...

  • записей
    5
  • комментариев
    270
  • просмотра
    210 304

Записи в этом блоге

К Матронушке

Хочу  завтра пойти к Матронушке. Если кто-то хочет написать записочку пишите, я обязательно ей передам

I believe in Miracle...

I believe in Miracle...

девочки, помогите разобраться. Я подозреваю у себя недостаточность НЛФ.

Недавно обнаружила, что возможно она у меня есть. Я в шоке. Почему-то всегда всё укладывалось в нижние границы нормы.  Почему ни одна врач об этом мне не сказала? Дело в том что у меня очень короткий цикл (21 день), но это вписывается в нижнюю границу нормы. А тесты на овуляцию всегда показывают две полоски на 13 день.  Получается у меня овуляция ещё только через 12-24 часа наступит+ пока моя Я встретится со сперматозоидом и оплодотворится, пока имплантируется, а тут уже и отторжение Э. Блин, уж

I believe in Miracle...

I believe in Miracle...

4-7 ноября Дивеево? Нижний Новгород!!!! Информация про пояс Пресвятой Богородицы.

Девочки, читала, читала и решила написать.   Те, кто собирается ехать с 4 по 6 в Дивеево!!! Пояса там не будет. Его привезут в Дивеево к 15.00 6.11.11 до 7.11.11 (до скольки не знаю).  Дело в том, что везде разная инфо. Мы сами столкнулись с этим. Так как на канале "Союз" в новостях говорят будет в Н.Новгороде, а в рекламе пишут Дивеево 4-7 ноября. И на других сайтах все девочки тоже запутались. В результате всех проверок мы едем в Нижний.   Пояс будет там находиться в Александро- Невском Соборе

I believe in Miracle...

I believe in Miracle...

создаю этот Блог для тех кто поклонился поясу Пресвятой Богородицы или просто приобрёл поясок и верит в чудо. Кому помогло при бесплодии , даже когда всё было безнадёжно?

Собираемся ехать поклониться Святыне, попросить помощи... Хочу верить. Может есть уже те, кто носит поясок? Расскажите о своих ощущениях. Верю, что может помочь, если веруешь в Бога и молишься. Именно моё бесплодие привело меня к вере в Бога. Жаль, что так поздно.  Давайте общаться и радоваться за тех, кому поможет.

I believe in Miracle...

I believe in Miracle...

У кого низкий АМГ и беременность наступила. Поделитесь опытом как Вы это сделали? Сколько нас таких (с низким АМГ и забеременевших среди нас)?

Девочки у меня АМГ 0,17. Делали ЭКО и люкрин в августе. Хочу проверить АМГ ещё раз в ноябре и в феврале. Надеюсь,  что он хоть чуточку выше. От ДЯ пока отказались. Но так хочется знать, что есть среди нас те, кто смог забеременеть с низким АМГ. ФСГ у меня в норме. Давайте общаться и пытаться и делиться своим опытом. Сейчас принимаю Овариамин. Мне 29 лет.

I believe in Miracle...

I believe in Miracle...

×
×
  • Создать...