Перейти к публикации

Milil

  • записей
    10
  • комментария
    43
  • просмотров
    15 859

Записи в этом блоге

Пить ли антибиотик на 22 неделе беременности?

Девочки, может кто сталкивался с такой дилеммой? У меня горло болит третий день, температуры нет, но когда ложусь спать, начинается.... нос заложен так, что спать невозможно, а седня ночью ващще ни капельки не спала - и кашель мучает, и горло режет, и сопли забали весь бедный носик и слабость дикая, а температура 36,5!!! не больше. Промучилась до утра и пошла к врачу. Та назначила СУПРАКС (антибиотик) и биопарокс (брызгалка в рот-нос). А я на 22 неделе беременности!!! Боюсь навредить малышу! Она

Milil

Milil

Когда уже выйдет этот прегнил?

После укола прегнил 7500ме прошло уже 9 дней. Когда же он наконец выйдет? а? Вроде воды много пью? Сколько он еще будет держаться в организме? Подскажите, может кто сталкивался?

Milil

Milil

Три главных признака способности к деторождению

Три главных признака способности к деторождению http://www.wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/chapter_5/ Спросите любую женщину, сознает ли она, что ее тело это ходячий биологический компьютер, дающий самую полную информацию о ее способности к деторождению, и вы встретите удивленный взгляд. Но в том-то и правда, что любая женщина детородного возраста может легко научиться наблюдать, записывать и интерпретировать три признака своей способности к рождению детей, информацию о которых дает в

Milil

Milil

Просветите плиз о ШМ. очень надо

Девочки, поясните, пожалуйста, что значит шейка матки высоко или низко. С ШМ твердая или мягкая более-менее понятно. Но вот высоко - это как? в смысле далеко, что трудно достать, или высоко в смысле она выступает там внутри как бугорок? Заранее извиняюсь за глупый вопрос...

Milil

Milil

А может ХГЧ кольнуть?

Посоветуйте, что делать? ходила сегодня на УЗИ: 22дц, эндометрий 8 мм, в ПЯ ф-л 11 мм (не вырос), в ЛЯ ф-л 16 мм (подрос, но все равно маленький, что-то медленно растет), свободной жидкости нет... Уже 22дц а фолликулы маленькие. Вот думаю теперь: Может кольнуть ХГЧ? а?

Milil

Milil

А может укольчик ХГЧ кольнуть?

Посоветуйте, что делать? ходила сегодня на УЗИ: 22дц, эндометрий 8 мм, в ПЯ ф-л 11 мм (не вырос), в ЛЯ ф-л 16 мм (подрос, но все равно маленький, что-то медленно растет), свободной жидкости нет... Уже 22дц а фолликулы маленькие. Может кольнуть ХГЧ? а?

Milil

Milil

Стоит ли еще ждать О в этом цикле?

Даже не знаю, что и думать, организм ведет себя как попало. Для 18дц фолликулы маловаты, так скажем, да и эндометрий не блещет... Чего делать то? Ждать-не ждать?

Milil

Milil

Кто пользовался прибором для определеня О maybemom?

Девочки, кто пользовался прибором для определеня О maybemom? Раньше: У меня спкя под ?, ановуляторные циклы, он показывал мне только "точечки". Потом были стимуляции и как положено он рисовал мне в середине цикла "папоротники". А сейчас у меня свободный цикл после двух стимуляций кломифеном, начало цикла, а он мне зараза уже 3 дня с 4дц вырисовывает папоротники =0 (до 4дц не смотрела с прошлой О). Что за фигня? это ж не нормально? отчего может быть? Подскажите плииииз.    

Milil

Milil

×
×
  • Создать...